Положительные стороны:
Хочу обратиться к человеку который написал негативный отзыв об этой компании, я лицо не заинтересованное я работаю водителям в этой компании чуть больше года, так же в компании есть сотрудники которые работают более 10 лет в компании, и за все...
Отрицательные стороны:
Отрицательных сторон нету.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Это контора которая не соблюдает трудового законодательства!Людей кроме родственников директора Егиазаряна Роберта считают за рабов.Директор говорит хорошо,а по факту люди работают неофициально,без выходных,а если уйдешь не заплатят ни копейки. Подробнее>>