Отрицательные стороны:
Люди сидят на стульях, а не на креслах и портят себе спину.
Тесно, как селёдки в банке.
Мизерные зарплаты.
зарплата серая, на испытательный срок зарплату уменьшают. выводы делаем сами.
Плюсы в работе:
неплохой, адекватный коллектив
... Подробнее>>