Аноним:
Добрый вечер, хочется написать отзыв не о всей организации, а лишь об одном человеке так как из-за неё страдает вся поликлиника
И так, зовут данного человека Семенец Надежда Андреевна! Что о ней можно сказать, этот человек крайне безграмотный не понимает что нужно делать в рамках управления и общению с подчиненными. Очень часто ставит нелепые приоритеты и не понимает как и что нужно делать в первую очередь, а в целом пока я работала в этой поликлинике была всем довольна:) Хорошие зав отделений
Положительный и отзывчивый коллектив
Москва, Каспийская, 38
Подробнее>>