На этот отзыв меня вдохновил отзыв парня, который проработал всего 3 дня грузчиком в похожей компании Мария РА http://antijob.net/black_list/mariya_ra3753163/ Сначала я прочитал все отзывы о компании Камелот, она же сеть магазинов Ярче, и теперь пишу свой. Пришёл работать продавцом. Прошёл собеседование с администратором сети, тогда их было 4 администратора на весь Новосибирск. Помню эта дама была с серёжками Подробнее>>