Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отрицательные отзывы

14.02.2015
0 0
Такси-ладья отзывы о компании

Escaperr:
Отрицательные стороны:
ТАКСИ ЛАДЬЯ !!! не рекомендую даже своим врагам. !!!! Сейчас объясню почему все по порядку, история не выдуманная и не старая а главное проста до идиотизма. от 10.02.2015г. С вечера позвонили в эту лАДью и заказали такси в аэропорт на 7. 50 утра. В 7. 20 позвонил водитель , сказал что с учетом утренних пробок может задержаться на 15-20 минут, на мой вопрос почему нельзя было выехать заблаговременно он ответил /цитирую дословно/ : рад бы был за 1.5 часа выехать, да эти балбесы (диспетчера) только что вывесили наш заказ в свободный доступ. Ну не идиоты а ??? То есть для чего мы делали заказ заранее с вечера - непонятно. С опозданием 28 минут пришла машина, водитель погрузил вещи посмотрел на нас спросил во сколько регистрация , сказал успеем. Во время поездки жена звонила диспетчеру и пыталась выяснить почему наш заказ отдали за полчаса до подачи? Внятного ответа от нее не получила, зато водитель нам все популярно объяснил. А дело вот в чем дорогие пассажиры: наши с вами заказы диспетчеры вывешивают на онлайн сервисах в свободный доступ ( сами они их называют большими помойками), то есть иными словами наши заказы выставляются

Россия, г Москва, ул Маршала Неделина, д 28

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>