ТЦ "АШАН Коммунарка"
Много раз сталкивался с тем, когда на кассе оплачиваю большой ассортимент товара, дома обязательно чего-то не нахожу. Обычно мелочевка 100-150 руб. Возвращаться - потерять время. Происходит так. Кассир пробивает товар и складывает в пакеты на нижней транспортерной ленте. Все пакеты выезжают, а какой-то нет. Он остается под столешницей, типа застрял. Нужно обязательно проверять. Кассир не может не видеть оставленный товар. Но Вас никогда не окликнут, не напомнят о забытом товаре. Тележку осмотрят, корзинку вынести не позволят,коробки откроют, овощи взвесят, количество пустых пакетов на лету посчитают, а полный пакет не замечают. Даже когда следующему покупателю начинают складывать. Я же не галопом убегаю от кассы. На экспресс-кассах пару раз было то же самое. Один раз забыл там в суматохе большую стеклянную банку с огурцами. Парень сидел на кассе. Отдал, когда я вернулся через 15 мин. Он что, не видел большой забытый предмет? ...
Подробнее>>