Поиск отзывов

ТЦ "АШАН КОММУНАРКА"


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

01.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ТЦ "АШАН Коммунарка"

Михаил:

Много раз сталкивался с тем, когда на кассе оплачиваю большой ассортимент товара, дома обязательно чего-то не нахожу. Обычно мелочевка 100-150 руб. Возвращаться - потерять время. Происходит так. Кассир пробивает товар и складывает в пакеты на нижней транспортерной ленте. Все пакеты выезжают, а какой-то нет. Он остается под столешницей, типа застрял. Нужно обязательно проверять. Кассир не может не видеть оставленный товар. Но Вас никогда не окликнут, не напомнят о забытом товаре. Тележку осмотрят, корзинку вынести не позволят,коробки откроют, овощи взвесят, количество пустых пакетов на лету посчитают, а полный пакет не замечают. Даже когда следующему покупателю начинают складывать. Я же не галопом убегаю от кассы. На экспресс-кассах пару раз было то же самое. Один раз забыл там в суматохе большую стеклянную банку с огурцами. Парень сидел на кассе. Отдал, когда я вернулся через 15 мин. Он что, не видел большой забытый предмет? ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>