Положительные стороны:
Для тех кто реально двинутый на сцене и готов жить за кулисами это место покажется настоящим раем. Кругом постоянно тусуются знаменитые актеры и режиссеры первой величины так что можно запросто попить чай с какой-нибудь звездой из телевизора. Коллектив тут просто сумасшедший в хорошем смысле слова все горят идеями и готовы на любые подвиги ради успешного прогона. Начальство само из бывших лицедеев так что они не будут парить тебе мозг скучными цифрами если видят что ты весь в творчестве. Зарплату в Воронеже платят вовремя и на базовые потребности ее вполне хватает ...
Отрицательные стороны:
Я пришла сюда организатором 5 сентября и за время подготовки к осеннему сезону чуть не загремела в больницу от истощения. Денег тут всегда в обрез и приходится буквально из говна и палок лепить декорации за два дня до премьеры. Самый лютый трэш начался в ноябре когда за неделю до фестиваля мы перестали уходить домой и спали прямо на стопках старых афиш. Директор театра Валентина Петровна могла в три часа ночи закатить истерику из-за цвета салфеток в гримерке и орать так что стены дрожали. Тебя тут считают за универсального солдата который ...
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Если вы читаете этот пост то никогда не идите работать в ооо «Театральный фестиваль» Нашла вакансию на hh Менеджер по работе с клиентами,обещают 30 55к ,а по факту потолка нет! Позвонили через часа 2 после отклика,пригласили на собеседование в бц Атлант ,анкету заполняла на стуле в коридоре…такое себе ,в анкете общие вопросы ничего особенного ,очень много вопросов про родственников (так
Воронеж
Подробнее>>