Мария (г. Ростов-на-Дону):
Работать в этой Компании мне нравилось: отличный коллектив, профессиональное руководство, стабильные выплаты з.п., всегда вовремя и четко. Есть корпоративные праздники, традиции в Компании..Ушла с компании в связи с переездом в другой город.С удовольствием бы продолжила там работу.
Ростов-на-Дону.
Подробнее>>