Хочу написать отзыв о работе в компании ТОО "Sachiko-olzha products". Все началось с того, что при приеме на работу со мной и двумя моими коллегами был заключен договор на обучение в Японии. Вообще изначально все звучало очень даже заманчиво: "Обучение в Японии", "Карьерный рост как по вертикали, так и по горизонтали", "Своевременная оплата труда, в размере 150 000 тг", "Расширение Подробнее>>