Ну в общем так.Если Вы ищите работу,ни под каким предлогом не идите в Слату(особенно на Рябикова).Не так прекрасен коллектив,как его малюют!!!Особенно руководство магазина.Директор руководствуется управлением магазина так,собрала вокруг себя свиту из стукачей и крыс и радуется.Персонал может мило тебе улыбаться в лицо,но как ты только отвернулся или занят не своим делом все настучат и не подавятся,видимо дырочки для ордена зарабатывают!А Подробнее>>