В Настюше при приеме на работу обещают "золотые горы" и полное соблюдение ТК РФ. На деле полное ВРАНЬЕ!!! Бестолковое составление трудовых договоров. За переработанные часы, согласно ТК, платить не хотят. Проблемы возникают при выплате положенного расчета - его компания Настюша обычно выплачивать отказывается под любыми возможными предлогами. Подделать,либо переписать отчетные документы-ЛЕГКО! Ж.... O.B. Все время это делает.!Коллектива нет в принципе,каждый Подробнее>>