Торговый дом "настюша"

В Настюше при приеме на работу обещают "золотые горы" и полное соблюдение ТК РФ. На деле полное ВРАНЬЕ!!! Б­естолковое­ составлени­е трудовых договоров. За переработа­нные часы, согласно ТК, платить­ не хотят. Проблемы возникают при выплате положенного расчета - его компания Настюша обычно выплачивать отказывает­ся под любыми возможными­ предлогами. Подделать,­либо переписать­ отчетные документы-ЛЕГКО! Ж.... O.B. Все время это делает.!Колл­ектива нет в принципе,к­аждый сам по себе и за себя. Социалки вообще нет. Отвратител­ьное закомплекс­ованное руководств­о,целью которого является обокрасть подчиненны­х. Отношение руководств­а не то что неуважител­ьное, просто скотское. >

юрий 2015-11-10 17:19:59

<a href="#com_1">
работал водителем 4 месяца. машины хлам.ремонтировать нечем.при расчете выплатили половину.больше 33 тыс. на руки никогда не получал. всем на Всё пофиг. хлеб набираешь и катаешься сам.грузчикам таджикам на фиг ничего не надо. А сорвёшь поставку-вычтут из зарплаты водителя.ужас.а не компания!

15.12.2022 | отрицательный отзыв
Работа в WildBerries      отзыв сотрудника Настюша

Всё остальное
Обед 40рублей

26.05.2016 | положительный отзыв
кухонная студия мария - отзыв работника «Настюша» о работе в компании

Настюша:
-возможность заработать за каждую проданную кухню -диплом дополнительного профессионального образования -коллектив

22.09.2020
ООО "зерновая компания "Настюша"

РЕШЕНИЕИменем Российской Федерации (резолютивная часть) 05 августа 2020 года город Москва Мещанский районный суд города Москвы в составе председательствующего судьи Данильчик Ю.С., при секретаре Слащининой К.Г., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-6044/2020 по иску фио к ООО Зерновая компания «Настюша» о взыскании заработной платы, денежной компенсации за задержку выплат и по

Россия, Москва

02.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Настюша о компании ГАМБУРГСКИЙ ЦЕНТР

В диком восторге от этого центра!) Думала - не получится так быстро сбросить ненужные мне кг! ))) Ан-нет! Получилось! Ура! Ура!Ура! Сотрудники Центра, вы волшебники! Очень довольна результатом. Спасибо!

09.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Марина о компании ТД Настюша

В отделе продаж есть такая Венера.Ей нужно отстегивать процент с премии,иначе вы работать не будете,подставит и уволит.

20.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Юридический Центр о компании ТД Настюша

Закажите бесплатную юридическую консультацию опытного юриста прямо сейчас! ucimpuls.ru; 8 495 623 56 46

07.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя мария о компании ТД Настюша

нахалка! не выплачивает зарплату работникам месяцами! люди устраиваются,и тут же берут расчёт! задолженность за 3 месяца! крутят нашими деньгами ,как хотят,инвестируют в строительство,и т.д и т.п!

Московская Область

21.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Юрий о компании ТД Настюша

Устроился на хлеб завод Москворечье. Устраивался на одну должность, а через 3-и месяца в оделе кадров узнал, что моя должность называется совсем по другому и предусматривает сильное расширение должносных обязанностей. Платили мало и не всегда вовремя. Текучка кадров большая и что-бы её покрыть на заводе работают узбеки, таджики и всякий сброд чуть-ли не бомжи с улицы. Узнал какой у нас хлеб пекут на всём экономя. С тех пор хлеб в магазине не покупаю вообще.

03.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сотрудник о компании ТД Настюша

платят за первый месяц, а том начинается , завтра, после завтра, переговоры, денег нет, и до 3х месяцев задержка, а выход на работу обязательно! Маршрут ведь, постоянный, только никто не учитывает что ты на Собственном авто, топливе и прочее ... Если есть у кого то контакты вышестоящего руководства, прошу сообщить на почту мне, хочется наказать и забрать свои денежные средства!

14.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Роман о компании ТД Настюша

Я работаю в компании Мясновъ .У нас зарплату не задерживают. Приходил один из Настюши к нам, он сказал, что зарплату ЗАДЕРЖИВАЮТ надолго.