Вот такое письмо оставил на сайте http://www.tyreplus.ru по поводу качества шиномонтажа. Уже месяц жду ответа, надеюсь, что проснется совесть у людей представляющих серьезные бренды (MICHELIN). "Здравствуйте! В течении 10 лет пользовался услугами шиномонтажа только Вашей компании по адресу: Нижний Новгород, ул.Родионова, 142В. Всегда очень нравилось качество работ. Но в последнее время качество стало низким. Например: 1. Весной 2014 года в результате слабой затяжки Подробнее>>