Ни когда, слышите ни когда!Не устраивайтесь работать к Морозову Ярославу Васильевичу, его жене Наталье Николаевне или маме Нине Евгеньевне. Это все одна контора! Зарплату не платят и плевать будь ты обычный работяга или даже главный бухгалтер! Входили всем коллективом в трудное положение. Он открыл новую организацию, теперь понятно почему. Не оформлялись, налоги платить не чем ему. Вошли в положение. По Подробнее>>