Отрицательные стороны:
Положительные стороны:
Я работаю в Компании почти 20 лет, для меня моя работа стала моим домом. За это время произошло много изменений в Компании ТехноНИКОЛЬ, но я люблю мою Компанию и людей которые в ней работают. Для сотрудников ТехноНИКОЛЬ это стабильность и уверенность. ...
Брянск
Подробнее>>