Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отрицательные отзывы

23.08.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв на : Салон штор Vedea

В принципе, не пишу отзывов....Но тут нужно было приобрести детские вещи в интернет магазине и решила почитать. что на таких сайтах пишут....Так вот, заказала я шторы в квартиру....мне настолько понравился дизайнер Светлана, что хочется рекомендовать ее всех знакомым и не знакомым... Где нужно сэкономили, все просто, понятно....вовремя...никаких переживаний...выбрала и получила...До этого искала шторы, то времени на меня не было, разворачивалась - уходила, то суют только самое дорогое, выходило так, что легче было новую машину купить...то отношение хамское, даже возвращаться не хотела..Моей подруги недавно дачу повесили..она безумно рада и пошив качественный и отношение отличное!!ТАК ЧТО!!!рекомендую...не пожалеете)позвоните, спросите, когда работает этот дизайнер Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>