Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отрицательные отзывы

12.01.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Fun Coola о компании Viani

Отрицательные стороны:
Итальянские традиции по версии Виани-Ивкиной: Реализация продукции привезённой в одной коробке с тараканами!!! (прямое распоряжение ген директора Ивкиной А: "Ну все же так делают. и в Ашане и в Пятёрочке итд"). Продукты. Реализация лежалого (с плесенью) товара (панини старые/размороженные, размороженная пицца, размороженная выпечка, подтухший тунец, сыр и далее по списку) Не соблюдение условий хранения. Не соблюдение рецептуры. Не соблюдение гигиены. Могут себе позволить использовать в приготовлении кофейных напитков дешёвого порошкового молока. Желато. Увидев раз, как хранится мороженое, и чем выкладывается в рожек - вы не захотите есть в этом заведении ничего и никогда. Не соблюдение трудовой дисциплины

Москва

Подробнее>>

07.11.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Zoia о компании Viani

Отрицательные стороны:
Менеджмент, директор. На второй день работы узнала, что мой день продлили на полчаса, так как изменился график работы кафе, доплату не обещали, по вине менеджера Марии в первый рабочий день ушли позже на 40 минут с рабочего места. Брали на должность Бариста, а хотели оформить как продавец-кассир, я отказалась, мне не заплатили за вторую смену. Директор на мой вопрос почему при устройстве на работу была одна должность и один рабочий день длиной в 12 часов, а по факту и должность другая(ещё и материально ответственная) и день получается выше

Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>