Пишу отзыв об этом "работодателе", цель которого не просто не заплатить вам, а развести на деньги. Суть вот в чем: на сайтах о работе (типа Авито - на нем я собственно и нашел эту "вакансию") размещаются вакансии типа "менеджер по работе с клиентами", "оператор по обработке сообщений" итп. Откликаешься, он тебе отвечает на е-мэйл (кстати, почты могут быть разные, Подробнее>>