Отрицательные стороны:
Зарплата белая, переработки черные, зарплату постоянно задерживают, месяц гдето. премий нет, соцпакета нет, обедов нет, спецодежда ужасная, вобщем экономят на всем, а работы много.
Москва
Подробнее>>