Отрицательные стороны:
Работаю в ООО «Мост», мы занимаемся дорожной разметкой по всей стране, в том числе и по госконтрактам. С «Волгоградавтодором» в 2023 году заключили контракт на 20 млн руб. Всё делали по технологии, строго по ГОСТу. Но ноябрь выдался холодный, дождливый — краска на холодном асфальте не держится, все это знают. Мы заранее предупредили заказчика, что температурные условия не позволяют наносить разметку. В ответ — тишина. А потом — штраф почти на 20 млн руб. и требование по банковской гарантии на 12 млн. Представьте, работаешь честно, а тебе говорят: «Не выполнил!». ...
Подробнее>>