Отрицательные стороны:
В этой конторе ценится только горбатый труд. Обещания хорошей зарплаты — это еще нужно нашорбатиться, а если даже заработал, обманут всё равно. Там есть такой критерий, как баллы. Распоряжается начальник: сколько он хочет — столько и поставит. А если ты не нравишься, вылетишь за ворота без объяснений.
Подробнее>>