Наталья:
  Хочу огромную благодарность компании Злата!Вы мастера своего дела! Все сделали качественно и самое главное для меня-очень быстро!Попала к вам через группу Вконтакте, посмотрела фотографии, созвонилась с консультантом-менеджером и после, больше не сомневалась, что выбор остановлю именно на Вас! Работал со мной консультант-менеджер Семен, за что ему очень благодарна. Он учел все мои пожелания и подобрал все то, что я хотела!Сборщики позвонили на следующий день и мы договорились на удобную нам дату! Все сделали быстро и аккуратно!)
Самара
Подробнее>>