Доброго дня всем. Хочу рассказать вам о чудо компании , в которой я проработала почти год . Это самое ужасное место работы за всю мою трудовую деятельность. Когда туда приходишь , все просто замечательно.Но потом начинается трешак!!! На собеседовании и в обьявлении было сказано зп 25тыс, по факту если 15 получишь это уже хорошо. Все абсолютно высчитывают с продавцов.Сами везут Подробнее>>