ALIBRA SCHOOL

Веду детские группы английского в школе Алибра скул. Я до этого работала почти 10 лет в общеобразовательной. Здесь немного по-другому, обучаем по уникальной методике, дети мотивированные. Зарплата официальная и есть к чему стремиться. Одно скажу точно, в обучении детей нашла свое призвание.
в марте была сильная загрузка, пока не взяли в помощь преподавателя

Тинькофф банк

Всем доброго времени суток! Когда устраивался представителем, думал что чисто карты развозить. Когда оказалось что нужно делать продажи, даже думал уйти, казалось что не мое. Останавливала обещанная оплата. Остался посмотреть, потом втянулся и так и работаю. Продажи не такие страшные оказались, постепенно получается, появляются свои фишки в общении с клиентами.
Продажи отлично оплачиваются, а вот ошибки на встречах ведут к вычетам из зп

Траст Строй

Найти хороших работников в наше время задача не простая, каждый второй не справляется со своими обязанностями. Я — владелец строительной компании. Для меня крайне важно, чтобы все работы были выполнены очень качественно и в срок. Компания предоставила лучших сотрудников на нужный мне срок. С ними работать одно удовольствие!

Медицинская клиника FLY CLINIC

Есть все оборудование и материалы, приятно работать, хороший дружный коллектив, нормальный график, отдых и работа совмещаются, зарплата достойная.
иногда приходится работать когда вся семья выходная

ООО "Техстройконтракт"

В ТСК работаю слесарем. Условия норм, отношение к рабочим человеческое. Всё официально и день в день. Сейчас обновили технику и авто.
Конечно работы много, редко но бывают задержки, но зато хорошо платят.

русклимат

Я работаю на заводе в Технопарке Русклимат в Киржаче уже более 5 лет. Нравится то, что есть система обучения и наставничества. Коллеги всему учат, никого не бросают. Очень ценю свой коллектив, т.к. работаем в сплоченной команде. Еще из плюсов, возможность развиваться и строить карьеру, благодаря постоянному росту компании и появлению новых рабочих мест. Можно повышать квалификацию, набираться опыта и увеличивать доход. За время моей работы открылось много новых площадок и предприятий, каждый год что-то меняется. К этому надо быть готовым. Условия труда приятные - комфортабельные цеха с современным ...
....

CALL-центр Гран

Хотела найти подработку, когда ребенок пошёл в детский сад. Для работы было по несколько часов в день, нормальную работу найти было сложно. Увидела вакансию в Гран. Работаю по 4 часа в день, когда получается беру по 6 часов смены. Несколько раз просилась выйти в выходной, вне графика, чтобы подзаработать сверху. Без проблем. Вышла на 12 часов. Реально разные графики, строишь работу как удобно. По зп всё прозрачно и официально. У меня была карта сбера с декрета, на неё и зп получаю. Ничего нового открывать не пришлось. Пока всё ...
Минусов не нашла. Хорошая работа. Здесь всё что читала, и до работы и после, не могу понять. Эти люди реально были в Гране? Ощущение что от балды пишут

ОАО ГМК Норильский никель

За свою жизнь много где работал вахтовиком. В Норильском никеле для этой работы самые лучшие условия. Расширенный дмс, бесплатное питание в столовых компании, скидки на спортзал. Живем в комфортных условиях в поселке, по 4 человека в комнате, сизы выдают, зп не задерживают.
Суровая зима в Норильске, бывает даже черная пурга

ООО Абада Груп

Компания большая, с хорошими условиями. Оформление полностью официально по ТК. Хорошая стабильная заработная плата, без задержек и штрафов. Выплаты 2 раза в месяц. Коллектив отличный, друг другу помогаем . Компания заботится о своих сотрудников. Чай, кофе. Есть 2 варианта графика работы ( 5/2, 2/2).

Устроился к ним дальнобойщиком

Работаю дальнобойщиком в Деловых линиях. Работа непростая. много в дороге провожу, часто скучаюю по семье, но когда Самару проезжаю, всегда стараюсь увидеться с ними. Компания относится ко всем хорошо, никаких проблем нет. Договориться с начальством можно.
Все норм

В начало | << Предыдущая | 1415 1416 1417 1418 1419 1420 1421 1422 1423 1424 1425 1426 1427 1428 1429 1430 1431 1432 1433 1434 | Следующая >>