Haval: отзыв сотрудника

Можно было бы на руководящие должности айти отдела не по знакомству брать карликов на подсосе а хотя бы людей, которые знают например как в своём же компьютере за пол часа узнать айпи адрес, которые будут решать твои проблемы если их решение выходит за твои компетенции, умеют гуглить и не вставляют умные слова и термины которыми не оперируют в речи весь день. Не брать фриков, которые застряли в 2007 и чувствуют себя маленькими девочками в платьях и с хвостиками, бегая по офису и выкидывая два пальца, намекая на двойное проникновение и ...
Офис близко к метро Хороший опыт, как оказалось Треть сотрудников реально приятные ребята, просто попали не туда) Есть дмс, Кухня, где из 300 рыл покушать могут только 3 Офис прямо у метро, компенсация сигарет, временами покупают еду, низкого качества, конечно, если продали машин достаточно Возможность неплохо подтянуть разговорный ангельский Умение удовлетворять свои базовые потребности на зп ниже рынка Лично мне получилось стать ещё более невозмутимым, что дало мне шикарный грейд при смене работы

Отзыв сотрудника Александр о компании ТД Поли-Р

Не вздумайте даже на собеседование ходить!!! Компания благодаря эффективному управлению со стороны хозяина фирмы и его родственников идёт ко дну. Оформление предлагают по договору ГПХ, чтобы потом не заплатить. Страшная текучка кадров. Ужасный коллектив: все стучат друг на друга ради копеечной премии. Ужасные условия работы: компьютеры и мебель давно пора выбросить на помойку, серые зарплаты, штрафы.
Их нет!!!

Отзыв сотрудника Маргарита о компании Barbie Spa

Это мое второе место работы, но в сравнении с предыдущим салоном это небо и земля. Во первых тут процент до 45 с программы. У всех мастеров по разному, но в финале выходит нормальная высокая оплата плюс чаевые. Во вторых нравится, что расположен салон прямо в центре, место очень красивое и удобно добираться. Ну и контингент соответствующий, приходят солидные мужчины, с которыми приятно работать. Аудитория тут в целом богатая, иногда бывают залетные, половина отсеивается ценами, а еще часть охраной, с которой лично я чувствую себя безопасно. Салон рекомендую.
Все отлично!

Отзыв сотрудника Виталина о компании Мобильная Медицина

Своевременная выплата зарплаты 2 раза в месяц, удобное месторасположение офиса в центре города с панорамным видом из окон, обустроенные современные рабочие места, адекватное руководство, постановка чётких выполнимых задач, отзывчивый коллектив, наличие необходимых удобств для сотрудников.
не обнаружила

Отзыв сотрудника Полина о компании Soho spa

На работу пришла с подружкой, хотели подработать, так как студентки. Взяли нас сразу, по графику проблем не возникало, сказали, что можем сами решать, когда у нас смены, так все и было. За первый месяц я заработала около 60 т.р. (без чая), на второй уже было х2, потом еще больше. Процент с программ хороший, а посколько программы дорогие, получается нормально. В итоге работаю здесь уже почти год, не жалею, сама снимаю себе квартиру и коплю на машину. Девчонкам рекомендую, работа нормальная, а главно что клиенты ходят адекватные.

Отзыв сотрудника Дарья о компании Imperium SPA

Пришла сюда без опыта и с сомнениями, но благодаря девчонкам быстро влилась. Все обучение было бесплатным, предоставили жилье. Гости хорошие, вежливые, ни разу не сталкивалась с какой-то грубостью или хамством. На чай щедрые и оставляют почти всегда. Рада, что попала именно в этот салон)

08.05.2024
Отзыв сотрудника Юрий о компании Торговый дом "ПМ-ВОСТОК"

Надёжная фирма,нет текучки,своевременно выплачивается зарплата,хороший коллектив.

Хороший отзыв

Среди достоинств однозначно престижная работа в премиум бутиках, скидка 50% на ассортимент, обучение стилистике и многим нюансам работы с клиентами высокого статуса.
У меня и у других моих коллег сотрудников сети Pioneer group всегда были хорошие отзывы о работе здесь

Хорошая компания

В общей сложности я тут два с половиной года проработал. Ушел потому что тесть предложил войти в руководство его компании чтобы потом ее передать мне. В ГТЛК есть что почерпнуть в плане построения бизнеса и выстраивания внутренних процессов. Теперь использую...
В общем и целом их нет, либо минимальны, не стоящие внимания

успешное сотрудничество

Наша компания хотела бы оставить отзыв о предприятии НЭВЗ-СОЮЗ. Наше сотрудничество на протяжение 2-х лет было и остается весьма успешным. Мы получаем необходимую партию изделий к назначенному сроку. Все выполняется в соответствии с технической документацией.

В начало | << Предыдущая | 1553 1554 1555 1556 1557 1558 1559 1560 1561 1562 1563 1564 1565 1566 1567 1568 1569 1570 1571 1572 | Следующая >>