Open Group

После почти трех лет работы пришлось уволиться, напомнила о себе давняя травма спины. Перешел на сидячую работу в офисе. Но об Open могу сказать, что это честный работодатель, который уважает своих работников независимо от их должности

ЗАО СК РСХБ-Страхование

Работаю в РСХБ уже более 2-х лет. За последний год очень радуют мероприятия по повышению профессиональных навыков. Минимум 2-3 раза в месяц проводятся интересные вебинары, прохождение которых поощряется со стороны руководства.

Сеть салонов Пальчики

Чуть менее, чем полгода, как устроилась мастером в эту сеть. Я не особо люблю переходить с места на место, но предыдущие условия работы меня просто перестали устраивать и поэтому пришлось искать новую работу. Здесь нравится, приятные руководители, дружный коллектив, классные материалы, которыми работаем, возможность повышения квалификации и по оплате у меня даже больше получается.

Ланит

Отличная компания с хорошими условиями и атмосферой. Вообще жалею, что не сразу пришел работать в ланит, хотя возможности были, но главное, что сейчас я здесь) Зп выше средней, отличная корпоративная культура и люди, которые ее создают, много бесплатных возможностей развития, частично оплачиваемые курсы, компенсация спорта и страховка дмс. Проекты в целом как везде, но с командой работать намного приятнее, чем было ДО)

02.04.2024
НефтеМонтажАвтоматика

Тяжко и порой одиноко к концу вахты. Из минусов это я считаю все ну и ехать далековато. Вагончики очень даже приличного вида, спать можно. Кормежка съедобная и в достатке. За такие деньги я готов так ездить хоть куда. Начальники по моему отделу адекватные.

Аскона

Благодаря личным качествам и опыту удалось пройти собеседование на экспедитора. Понравился современный и грамотный подход к делу, что позволило быстро влиться в рабочий ритм. Начальство адекватное и ставит выполнимые задачи плюс нормальные коллеги показали несколько полезных фишек. Так потянулись рабочие будни. Иногда бывали трудности, но их решали плюс пару раз опоздал выхватив депремирование. В целом же зарплата с условиями труда устраивают и намерен двигаться в том же направлении.

12.04.2024
НефтеМонтажАвтоматика

Вахты уважаю и признаю только такой вид работы уже лет 15. Где только не бывал, задержался здесь. Хороший опыт, контингент обычно приемлемый. По человечески относятся хоть коллектив и огромный. А главное зп. Зп отличная.

23.04.2024
Чуть более полугода назад я пришла устраиваться на работу в компанию. была открыта вакансия менеджера.

Сейчас уже с успехом сдала аттестацию и стала полноправным членом команды)). Компания проводит постоянные тренинги, вебинары, разные тестирования и все это в режиме нон стоп т.е очень интересно и познавательно. Есть ситема поощрений за хорошие продажи, вы получаете хорошие бонусы....
Нет. Работать можно, главное желание

Результатом остались довольны

Результатом остались довольны, по срокам все как положено и по качеству на высоте, мастера доброжелательные, готовы идти на встречу. Личного присутствия почти не требовалось!! Все материалы и оборудование занесли сами, сделали работу качественно и в оговоренные сроки, после всё убрали,...
Не замечено

rowlandfs.com отзывы о брокере

Выражаю благодарность за помощь сотруднику тех.поддержки Даниле. Были очень каверзные вопросы по маржинальной торговле. Важные для меня нюансы. Мои вопросы были доступно разъяснены и решены. Отдельно считаю нужным отметить грамотность в ответах и уважительное отношение сотрудника к клиенту. Рекомендую компанию...

В начало | << Предыдущая | 1746 1747 1748 1749 1750 1751 1752 1753 1754 1755 1756 1757 1758 1759 1760 1761 1762 1763 1764 1765 | Следующая >>