Отзыв сотрудника Сергей о компании Сервисный центр ReMo

Абсолютно ничего, сплошной обман. Звонят, только когда надо выполнить заявку. Если им звонишь по поводу зарплаты, то абсолютная тишина. Н кто ничего не знает, никого нет на месте, телефон не берут, в мессенджерах не отвечают. За ними задолженность по зарплате за 4 месяца!!! Одни обещания. Даже после того, как объявил, что я не работаю больше с ними, менеджеры все равно звонят и спрашивают, когда я сделаю заявку. Народ к ним не тянется. Коллектив постоянно меняется. За 4 месяца как минимум 3 менеджера сменились, которые со мной общались!!! Делайте выводы, если ...
Нет от слова совсем. Если хотите, чтобы вам не заплатили за ваши труды, устраивайтесь к ним на работу

Отзыв сотрудника Татьяна о компании Агрико

К сожалению не всех сотрудников доставляют на работу служебным транспортом (удаленные населенные пункты) и отсутствие столовой для сотрудников.
Официальное трудоустройство, белая заработная плата( платится в срок), полный соц пакет, дружный коллектив.

Отзыв сотрудника Не важно о компании Pony Express

Переработки не оплачивают. Зарплату не повышают . (За 9 лет ни на рубль не подняли зп) При этом менеджерам зп прибавляют . Зимой на работе холодно. Часто нет воды

Отзыв сотрудника Игорь о компании Нижегородский институт прикладных технологий

Поехал бригадиром на новый объект, закрытая строительная площадка, все по технике безопасности соблюдено. Инструменты и материалы для работы есть. Заселили в общагу, нормальная принципе, жить можно. Объект закончили, оплатили нам, как и обещали изначально. Вот жду новую вахту, опять поеду, меня все устроило. Ещё и своих ребят строителей прихвачу с прошлой работы.
Все замечательно

15.04.2024
Отзыв сотрудника Алексей о компании ая нефтяная компания

Благодаря этой работе я чувствую себя уверенно в своем будущем. Это место, где мои амбиции и мечты становятся реальностью
нету

Отзыв сотрудника Федор F. о компании Alfa Emigration

Решил все миграционные вопросы благодаря ALFA EMIGRATION. Было не просто разобраться во всех тонкостях, деталях и документации. Отдельное спасибо за достоверное подтверждение дальнего кровного румынского родства) Что бы я делал без этих сведений, не представляю. Совершили невозможное, я бы сказал. Еще раз спасибо.
Были тонкости где нужно было разобраться

Отзыв сотрудника Олег о компании ООО Технолайт ТМ

Работаю здесь уже пол года, и на данный момент каких-либо негативных моментов я не заметил. Отмечу что у работы довольно удобное месторасположение, нет переработок и бесплатная еда столовой

Супер команда

Я недавно пришел в компанию, но уже чувствую себя как в семье. С первого дня, начиная с обучения я чувствовал себя нужным. На любой даже самый глупый вопрос всегда есть ответ и помощь. Хоть работа и удаленная, но очень важно что...
Пока не заметил

15.04.2024
Удаленная работа и карьерный рост

Если вы пришли работать и зарабатывать, то это как раз то место что вы и искали. \r\nОтличный коллектив.\r\nСтабильная ЗП \r\nВыплаты каждую неделю \r\nБонусы \r\nКонкурсы\r\nКарьерный рост

ОЗОН Ресечер

За удаленку вто время, когда всех начали возвращать в офис пару лет назад, уже жирнейший плюс.
Ну зарплатку бы побольше хотелось.

В начало | << Предыдущая | 1871 1872 1873 1874 1875 1876 1877 1878 1879 1880 1881 1882 1883 1884 1885 1886 1887 1888 1889 1890 | Следующая >>