Комитет по физической культуре, спорту и молодежной политике г. Пензы - отзыв пользователя танькова елена вячеславовна о работе в компании

танькова елена вячеславовна:

Этим летом у наших детей замечательно прошли спортивные сборы! Ребята занимались своим любимым спортом, играли на свежем воздухе и не забывали читать ! Выражаем благодарность нашему тренеру Бараненко Ирине Сергеевне и всему коллективу ДЮСШ № 1 за добросовестную работу с нашими детьми, за активный вклад в развитие спорта в регионе! Ваша помощь и чуткое отношение заслуживает самого глубоко признания! Вы растите пензенских спортсменов и воспитываете в них волю и силу духа!

08.06.2022
Поволжская государственная академия физической культуры, спорта и туризма

Нет перспектив для науки. Сват, брат, акробат. Не рекомендую как место работы. Лишняя трата времени и пустые обещания руководства на всех этапах.
Здание хорошее. ...

Казань

27.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании НИИ Кинезитерапии и физической реабилитации

Да полно... Вся так называемая компания состоит из недостатков. Пытаются выглядить солидно, однако полная лажа. На деле есть кучка сотрудников, которые давно работают и обучены, они методисты и пара врачей, остальные - бесправное мясо. Вся работа заключается в стоянии на месте и пристегивании-отстегивании блоков от манжет, и всё. Сел - штраф, прислонился - штраф, отвернулся - штраф, и так далее. Типа есть обед, а на деле его вообще нет - обеденное время ВЫЧИТАЕТСЯ из отработанного, т.е. 12 часов работаешь - платят за 11, но обед не час, а минут Подробнее>>

05.03.2021
Отзыв : Онлайн школа совершенной физической формы Анастасии Мироновой

Прошла фитнес-курс Анастасии Мироновой. Очень понравилось, действительно годная программа тренировок, удобная и для дома, и для зала, без необходимости закупать дорогостоящие тренажеры. Также смогла решить некоторые свои вопросы по питанию :) Объемы и существенно уменьшились, но на этом не останавливаюсь, вижу прогресс в проблемных зонах (ягодицы и бедра)

26.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Онлайн школа совершенной физической формы Анастасии Мироновой

После операции я набрала немного лишнего веса, так как больше полу года нельзя было заниматься спортом. Операция была на животе, пресс просто исчез (утром живота нет, но стоило только поесть и он появлялся). Самой возвращаться в форму мне показалось слишком непростым занятием, поэтому я решила попросить помощи у специалистов. Благодаря фитнес курсу Анастасии Мироновой у меня появилась мотивация, поддержка и желание заниматься собой, спортом и, о чудо, постепенно мой живот приходит в былую форму. Очень благодарна за разработанную специально для меня программу тренировки. Я успела потерять 2 кило веса и собираюсь потерять еще примерно столько же.

20.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Онлайн школа совершенной физической формы Анастасии Мироновой

Я поправилась после развода, заедая стресс. Набрала 15 кг. Психолог со мной проговаривала эти проблемы, помогала решить это все, не сорваться. А в остальном курс прошла легко, занималась дома, пока дети в школе, все-таки это очень удобно. В итоге ушло 6 кг. За 1 месяц это очень хорошо.

06.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Онлайн школа совершенной физической формы Анастасии Мироновой

Мне помогло, поэтому рекомендую онлайн курсы MiroFs. Тренировки и диета преобразили мою фигуру, вялые мышцы подтянулись, лишние кг испарились. Конечно, нужно стараться, как без этого.

22.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Онлайн школа совершенной физической формы Анастасии Мироновой

Не думала, что для профессионалов в сети ещё можно найти что-то полезное, пока ни увидела курсы MiroFs. Когда сам уже всё знаешь, сложно найти что-то действительно новое и полезное. На курсах прошли разбор техники упражнений. Столько мотивационных примеров! Я реально повысила свою базу знаний. А возможность поучаствовать в ежемесячном конкурсе на лучшие результаты даёт возможность получить приз и мотивирует тебя ещё больше.

28.08.2020 | положительный отзыв
СИБУР - Хорошее сочетание физической нагрузки и мозговой деятельности.

Так как по профилю у меня химическое образование и был опыт работы аппаратчиком, выбрал КЗСК, так как хорошее место работы: официальное оформление, официальный отпуск, ДМС, есть возможность поработать на других предприятиях СИБУРа, а это хороший опыт и есть возможность получить дополнительное образование в корпоративном университете, а это зачастую для сотрудников сильно дешевле.

Красноярск

18.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Онлайн школа совершенной физической формы Анастасии Мироновой

Что касается мотивации и плана тренировок, то для меня, как уже для зрелой женщины, такие курсы, что создала Анастасия Миронова, это как раз то, что нужно. Сбалансированное питание (а в моем возрасте уже надобно следить за собой, и все подряд кушать не стоит) помогает поддерживать фигуру и следить за своими килограммами и объемами. Взяла "базу", для зрелого возраста то, что доктор прописал, как говорится. Без излишних нагрузок вижу результат. Все гармонично.

09.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Онлайн школа совершенной физической формы Анастасии Мироновой

Онлайн курс просто бомба и настоящая находка для меня. Самое главное - наличие на проекте психолога и круглосуточной поддержки. Еще есть личный кабинет с возможностью добавлять туда все свои результаты. Это как ни странно является отличной мотивацией. Фитнес курс Анастасии Мироновой действительно работает. Нужно только упорство и желание изменить себя в лучшую сторону.