Отзыв сотрудника Денис о компании НИИ Кинезитерапии и физической реабилитации

Адрес: Тула

Автор: Денис

Да полно... Вся так называемая компания состоит из недостатков. Пытаются выглядить солидно, однако полная лажа. На деле есть кучка сотрудников, которые давно работают и обучены, они методисты и пара врачей, остальные - бесправное мясо. Вся работа заключается в стоянии на месте и пристегивании-отстегивании блоков от манжет, и всё. Сел - штраф, прислонился - штраф, отвернулся - штраф, и так далее. Типа есть обед, а на деле его вообще нет - обеденное время ВЫЧИТАЕТСЯ из отработанного, т.е. 12 часов работаешь - платят за 11, но обед не час, а минут 10 и сразу назад. Методисты - самодуры, понтуются и толку нет. Текучка страшная в конторе, даже уборщицу нанять не могут, никто работать не хочет с такими требованиями, убирали то сами, то какая-то компания по найму. Говорят, что есть карьерная лестница, но по сути только 4 методиста и 2 врача работают бессменно и им платят, остальные - мясо для котлет, а остальных-то в два раза больше...Говорили что учить будут, пошёл именно из-за этого - но ничему не научили, тупо стоял все время на месте и никто ничего не объяснил про систему. Народ говорит, банкротятся они, типа долги страшные на них, а откуда - никто не знает, но все ищут работу по тихому. Никому не рекомендую, полгода жизни псу под хвост

Берут без опыта в фитнесе и тренажерах, на этом всё

03.12.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании ООО "Санкт-Петербургский центр кинезитерапии Доктора Бубновского" (Центр кинезитерапии СПб), Санкт-Петербург

Мясоедова Татьяна, 31 мая 2013, 01:01 4 Мне 54 года, диагноз деформирующий артроз 2 стадия. Так, как это заболевание очень коварное и медикаментозно практически не лечатся, я решила попробовать физические упражнения по системе доктора Бубновского. В центре кинезитерапии на Купчинской д.4 я прошла первый курс. После первого курса у меня улучшилась двигательная способность в тазобедренных суставах, стало свободнее сводить лопатки, Подробнее>>

15.02.2010
Отзыв сотрудника о работодателе НИИ Клинической Реабилитации и Реабилитационных технологий профессора Е.Блюма

Устраивался работать массажистом. Но специфика совсем другая, больше к ЛФК относиться. Если клиентов нет, то в твои обязанности входит - выполнение поручений скверного бухгалтера - Надежда Ивановна. Походы в магазины, банки и т.п. Далее уборка центра, и разгрузо - погрузочные работы. При отказе показывают на дверь сразу. Если клиентов не появляется со временем, они отправляют вас в без срочный и неоплачиваемый отпуск.
Не указаны ... Подробнее>>

18.07.2013

Тоже проработал в центре доктора Блюма около полугода. Судя по предыдущему отзыву, за это время ничего не изменилось. На работу также устраивался массажистом, но в этом качестве практически не работал. В основном приходилось ездить на вокзал, передавать посылки в Нальчик, для родственников жены доктора Блюма Елены Олеговны или в гараж на погрузочно-разгрузочные работы, сидеть на первом этаже - открывать дверь и иногда перетаскивать тренажеры с одного места на другое. Новых клиентов практически нет. Сам доктор Блюм в центре практически не бывает, в основном находится со своей семьей в Испании, приезжает только для того чтобы набрать новых клиентов. У большинства инструкторов, в виду низкой загруженности, есть вторая, основная работа. Снова согласен с предыдущеи комментарием - к лечению или медицинской деятельности данный центр не имеет никакого отношения, это действительно скорее ЛФК, но далеко не в полнм объеме, по неадекватно и безосновательно завышенным ценам. Поэтому, если вы хотите ... Подробнее>>

19.08.2014 | положительный отзыв

Убогое начальство. Вам будут говорить одно, а потом окажется все по другому. Блюм неадекватен, как с инструкторами, так и с начальством. Для него вы должны быть глупым и послушным рабом, который может выполнить любую работу, а если начнет вякать то уволить.
Славные инструктора ... Подробнее>>

21.01.2015

Распишу по пунктам: 1) Начальство. Начальников там несколько, один из них нетрадиционной ориентации, другая - женщина лет 60-ти, которая хочет казаться молодой и привлекательной, но выходит все совершенно наоборот - мерзкая, мелочная, очень требовательная и достанет из-за любой мелочи. Очень любит приказывать что нужно делать, куда можно ходить, где сидеть и т.д. Слово скажешь против - уволят. Также, там работает дочь самого доктора Блюма, которая и принимает решение о том, взять на работу сотрудника или нет. Совершенна некомпетентна в вопросах медицины, как и сам Блюм. 2) Если нет работы и клиентуры, то сидеть без дела ты не будешь, обязательно подойдет кто-нибудь из начальства и заставит перетаскивать тренажеры/мебель/столы с места на место и с этажа на этаж. Зачем это делать - неясно и непонятно, сами инструктора и персонал, которые этим занимаются - просто привыкли к этому и лишних вопросов не задают. Также, ... Подробнее>>

19.01.2018 | отрицательный отзыв
Центр кинезитерапии отзывы - Неофициалы

Внимание! Этого центра нет среди лицензированных. Смотрите сайт официального центра Доктора Бубновского bubnovsky.org. В Серпухове это центр на Пушечной, 2 (с лицензией). Подробнее>>

04.04.2014 | положительный отзыв
Компания Санкт-Петербургский центр кинезитерапии Доктора Бубновского

Гость:
Добрый день. Хочу поделиться своими ощущениями от занятий в Центре Кинезеотерапии на Купчинской. Отзанималась 1-ый курс 12 занятий. У меня сколиоз 3- 4 степени .Вообще по жизни я всегда занималась физ-рой ,но последние годы становилось трудно держать спину( постоянные боли).Я никак не могла найти правильные упражнения для укрепления мышц спины, но к счастью я узнала о Центре и решила попробовать.Огромное спасибо Доктору Бубновскому (за методику занятий) и конечно тренерам Светлане, Елене, Никите,Денису,Мирей за внимательное отношение ко всем. А результат - появились мышцы ,там где они были ослаблены ,легче держать спину прошли боли ,возвращается гибкость. Для себя решипа , что это как раз то что мне надо.Думаю ,что это поможет многим.

ул. Купчинская, д. 4, корп. 4

08.11.2016 | положительный отзыв
Компания КИНЕЗИТЕРАПИИ ЦЕНТР БУБНОВСКОГО

Алла:
Задача центра зарабатывание денег. Договор с клиентами не заключают,документы оплаты не дают.

Моск. обл., Люберцы г., Октябрьский просп., д. 116,

09.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Украинский центр кинезитерапии

профилактика и лечение проблем с позвоночником и суставами без операции и лекарств. это новая и проверенная методика, которая подразумевает занятия на специальных тренажёрах, которые не нагружают позвоночник, но разрабатывают мышечную структуру. Подробнее>>

21.10.2015 | положительный отзыв
Медицинский центр кинезитерапии «KinesisLife»

При приёме врача на работу не оговаривают, что его обязанность не лечить, а задерживать пациента максимально долго в центре. Быстрое излечивание ставится в упрёк, как низкая эфективность врача. Его унижают и потом увольняют. Обязательно подписать договор. Подробнее>>