ООО Балтик стрим, ООО Флагман

Добрый день! Здесь был длинный отзыв о том, как они разводят людей на кредиты, якобы получат еще больше. С телефона он есть, с ноутбука зашла его нет ((( Так вот, все отзывы о данной организации верны. Я сама там была, все что вы о них прочитаете верно. Придете не совсем на тот адрес (Калининград , ул 1812 дом 126, кабинет 5 нет там их в кабинете). Далее позвоните девушке и она вас поведет (по телефону) по ориентирам обойти вокруг здания. Далее подняться по лестнице нужно будет на 2 этаж. Нет вывески, нет никаких опознавательных знаков о названии и сфере деятельности, у тех кто якобы там работает, на компах картинка не меняется, они там типа кричат " Алина продала 300" и все хлопают, ерунда это все театр бабы Фисы. Будут вам ерунду всякую рассказывать про 300 руб за отчет + 20 000 руб оклад. Можете работать официально, можете неофициально... Зп 5,15 и 20 числа... Я созвонилась с потерпевшей, которая потеряла 920 000 руб. Сумму посмотрите внимательно! Почти миллион. Есть те, кто и полтора миллиона потерял и даже больше. Даже те, кто хотел покончить с собой после всего этого. Семья разрушилась! Прошу всех, кто увидел эти отзывы, напишите свой опыт! Пусть все знают!

01.03.2021
ООО Флагман, ООО Балтик Стрим

Добрый день! Все отзывы о данной организации, которые вы найдете, верны. Я сама там была, все что вы о них прочитаете верно. Придете не совсем на тот адрес (Калининград , ул 1812 дом 126, кабинет 5 нет там их в кабинете). Далее позвоните девушке и она вас поведет (по телефону) по ориентирам обойти вокруг здания. Далее подняться по лестнице нужно

24.12.2019
Балтик стрим

Пригласили на работу делать отчеты за 250 рублей за каждый отчет. в итоге оказалось, что это учебный центр для трейдеров. сотрудники Балтик стрим убеждают взять большие кредиты в банке и начать играть в форексе. сначала идет прибыль. потом все по нулям. дело в том что эта площадка ненастоящая и не выводит на настоящий биржевой рынок. брокер предлагает бонусы. а на

09.12.2019
Балтик Стрим

Довелось поработать! Отзывов о компании нигде нет.Именно поэтому и пишу,что бы предупредить потенциальных соискателей! Не ходите в эту компанию, не тратьте время и нервы! Таких клоунов на директорских креслах редко встретишь! 3 компании под одной крышей,управляет семейная пара Гиль Владимир Петрович и Наталья Александровна.Один берет человека,вторая не согласна и наоборот и ... пинают работника.Короче скучно им, наверное так забавляются. Текучка

16.07.2019
Балтик Стрим

Девушка предложила взять кредит, чтобы этими деньгами воспользоваться на бирже на разнице между рублем и долларом , якобы можно удвоить свою прибыль за нескоро недель. НО заработать повезёт из 100 максимум трём, но у них потом пробуждается азарт и когда уже есть пара тысяч долларов на счету, потом в одночасье теряют всё, а они живут на проценты от этих сделок. Подробнее>>

05.03.2019
ООО "Балтик-Стрим"

Приглашали меня на собеседование по удаленной работе 2 часа в день (якобы надо будет составлять отчеты на основании графических данных, сама компания занимается торговлей на фондовых рынках), зарплату обещали в районе 20-35 тыс.руб. То есть как на полном дне люди получают зачастую)) ну в общем сходила - смутило многое - заполнение анкет (видела только один раз такое в сетевом), как Подробнее>>

06.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Уорлд Стрим

Отличный коллектив, все молодые и дружные ребята Приятная атмосфера помогает быстро влиться в коллектив
Есть регламент который не стоит нарушать, а в остальном все отлично.

19.11.2010
Отзыв сотрудника о работодателе стрим

Всем кто попался на удочку от МТС стрим могу сообщить следующее: Поначалу обещают график 2х2 и зп 29000 грязными. День первый. Вас приглашают в Агентство где предлагают работу в кампании стрим с графиком 2х2 и грязной зп 29000 руб. вы соглашаетесь и вам дают адрес (в районе строгино) День второй. Вы пришли, говорите мол из Агенства и вас направляют к сотруднику по персоналу, где вы проходите мини тест (типа что такое ip адрес) День третий. Начало обучения. Молодой человек по имени Максим рассказывает вам тонкости службы поддержки стрим и после 6 часов нравоучений вам выдадут толмут из 50 страниц материала для изучения (ночью) и сдачи первого теста. День четвёртый. Сдаёте тест1 из 25 вопросов – проходите дальнейшее обучение (рассказывают про стрим ТВ) и также в конце дня выдают толмут для прохождения теста №2 День пятый. Сдаёте тест2 и проходите дальнейшее обучение по базам поиска проблем, получаете ... Подробнее>>

08.04.2009
Отзыв сотрудника о работодателе Стрим ЗАО "комстар директ"

Работает тока для себя, хамское отношение к клиентам, не желание решать проблемы клиентов, зато огромное желание у этих клиентов побольше отобрать у низ денег.
Нет положительных сторон ... Подробнее>>

28.06.2009
Отзыв сотрудника о работодателе Стрим ЗАО "комстар директ"

Прекрасная работа. Отличные люди. Меня всему обучили, работал добросовестно, зарплату и премии платили всегда исправно и вовремя. Работа мне очень нравилась. Человеческое отношение к сотрудникам. Огромное спасибо всем работникам ЗАО "КОМСТАР-Директ", за мои счестливые полтора года работы в этой компании. Сократили меня к сожалению из-за закрытия моей должности и закрытия офисов продаж, но я вернулся бы с радостью. Это была
Есть не добросовестные сотрудники, которые портят многое и начальство закрывает глаза на это безобразие. ... Подробнее>>

08.10.2009
Отзыв сотрудника о работодателе Стрим ЗАО "комстар директ"

В СВ Груп текучка болшая из-за того что работает там много мудаков, колектива нет , и грызутся как волки позорные. Организация работы никакая бегаеш собираеш документы пол дня вместо того чтоб работать.
К Стриму претензий нет , т.к. не работал в этой компании ... Подробнее>>