Мебельчин. ИП Семёнов Дмитрий Михайлович

Добрый день! Хочу предостеречь от устройства в данную организацию. Начну с того, что организации там нет, как таковой, а есть помещение 5 человек персонала которые меняются раз в месяц. На всё производство 1 "Шурик". Директор Дмитрий полный ноль в том деле которым пытается заниматься, полное отсутствие организаторских способностей = неимоверная жадность и полное отсутствие совести. Обещают зп одну сумму, а когда приходит время её получать начинаются детские истории в стиле оправданий школьников, за аренду платить надо и т.д. Причём дежурная фраза надо срочно заплатить за аренде за месяц при мне звучала 5 раз, человек 5 раз в месяц платит аренду? Работники более или менее квалифицированные убегают на третий день. Организация труда отсутствует полностью, работать нечем, клиенты постоянно обмануты и доведены до белого каления. Директор полный ноль, человек просто в зрелом возрасте играет в директора не имея никаких навыков и знаний. Каждый1 раз когда приходит время выплат зп, а работа сдельная, директор с наглым лицом достаёт какую то тетрадку и говорит, сейчас посчитаем, происходит подсчёт неизвестно чего. а потом он говорит, что ты ему ещё и должен ибо он в минус ушел с твоей работы. И так каждый раз И С каждым работником! Кто желает могу связать и с клиентами и с бывшими сотрудниками и послушаете прав я или нет. В организации нет даже никакого учёта кроме за засаленной тетрадки. Нет компьютера. Заказы все перепутаны. Задания выдаются так, найди там где то в цеху кресло потом придумай что то как нибудь подлатай, а то клиент нервничает, а я уже про него забыл. Все клиенты доведены до нервного срыва, а директор когда они ему предъявляют за его же халатность. сваливает всё на сотрудников и не краснеет. С моих слов можно понять, что ничего вы там не заработаете кроме нервного расстройства и проблем с заказчиками. Директор просит приехать на заказ, ты приезжаешь, а люди с порога на тебя кричат в ходе разговора всегда выясняется, что им дурят голову уже пол года, а директор посылая ничего не говорит. Постоянно подставляет работников причём, что все проблемы лично из за него. человеку природой не дано чем либо руководить. Ниже прикреплю фото некоторой их продукции и вам всё станет ясно. Контора полностью не серьёзная и убыточная. Достаточно приехать и посмотреть на производство. Прикрепил фото на котором изображена их работа, обили подлокотники и такое у них норма.

Россия, Санкт-Петербург

16.10.2018

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Решетников Александр Михайлович и Решетников Андрей Михайлович.

Два брата -Решетников Александр Михайлович и Решетников Андрей Михайлович. Юр.адрес.Марий-Эл,Звениговский р-н,п.Шелангер,ул Пролетарская 46 или Советская 3-А. Двери МАРИДОР-производство межкомнатных дверей из массива.На Александра Михайловича зарегистрированы ООО,это Полесье,Маридор,Комель. Из 7 дверей- 3 не соответствовали размеру!!! Переделали две из четырех,одна из которых была привезена в упаковке-разбитая. Обещают вернуть деньги... Тянут время и перерегистрируют фирмы, меняют директора..Александра на Андрея..семейный подряд.Потом пропадают. Суд Подробнее>>

16.04.2016 | положительный отзыв

не найдены
Наш кухонный гарнитур в общем нас устраивал и не хотелось его менять, одного объективные признаки износа были на лицо, что требовало ремонта. По рекомендации обратились в эту мастерскую, и очень довольны. Ребята провели восстановление поверхности фасадов, покрасили их в новый современный цвет, заменили петли и всю фурнитуру. Кухня получилась как новенькая:) Очень довольны результатом. Спасибо! ... Подробнее>>

01.03.2016

не найдены
Спасибо большое мебельной мастерской за очень качественную перетяжку мягкого уголка. Мастера пришли во время , принесли с собой образцы материала, помогли нам сделать выбор. выполнили свою работу мастера очень аккуратно и быстро. спасибо вам большое, уголок просто как новый ... Подробнее>>

01.02.2016 | положительный отзыв

не найдены
Мне очень качественно отремонтировали кухонный стол и уголок, местами протерлась обивка и стол был поцарапан. Мастера очень качественно выполнили свою работу и по цене не дорого совсем получилось. спасибо вам большое, уголок выглядит просто как новый. ... Подробнее>>

28.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : МЕБЕЛЬНАЯ МАСТЕРСКАЯ «МЕБЕЛЬЧИН»

В наследство от бабушки получили деревянную мебель - шкаф, стол, комод. Все в достаточно неплохом состоянии, кроме того антиквариат, но все же имелись некоторые признаки износа. В итоге обратились в эту мастерскую. Здесь провели ремонт нашей корпусной и деревянной мебели - были устранены сколы и потертости, проведена лакировка, заменена фурнитура. В итоге имеем очень стильную, красивую мебель, которая стала настоящим украшением нашего интерьера:) Подробнее>>

06.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : МЕБЕЛЬНАЯ МАСТЕРСКАЯ «МЕБЕЛЬЧИН»

С мастерской Мебельчин знакома очень давно. Часто обращаюсь сюда, поскольку в доме растет трое мальчишек. В последний раз ремонтировали дверь в шкафу. Мастер приехал в тот же день, подчинил все быстро. Заменил одну петлю и подклеил кромку. Работой мастерской всегда оставалась довольна. Тут работаю хорошие специалисты, а главное берут не дорого. Рекомендую. Подробнее>>

05.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : МЕБЕЛЬНАЯ МАСТЕРСКАЯ «МЕБЕЛЬЧИН»

Мама давно хотела поменять мебель, диван и два кресла, я решила сделать ей сюрприз и перетянуть её, на новую нету денег. Обратилась в Мебельчин по совету свекрови и не пожалела, большой выбор обивки отличного качества, мастера сделали быстро и очень аккуратно перетяжку. Спасибо вам огромное, мама очень довольна, мебель как новая. Подробнее>>

22.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : МЕБЕЛЬНАЯ МАСТЕРСКАЯ «МЕБЕЛЬЧИН»

В диване сломался раскладной механизм, хотели уже с мужем выбрасывать , но свекровь посоветовала обратиться к вам. У вас работают прекрасные мастера они не только починили раскладушку , но так же и укрепили её и что в особенности хочется отметить, так это не высокую цену! Спасибо вам , диван прослужит нам ещё долго. Подробнее>>

09.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : МЕБЕЛЬНАЯ МАСТЕРСКАЯ «МЕБЕЛЬЧИН»

Обратился в мастерскую Мебельчин с такой проблемой: дети разбили зеркало в шкаф-купе в детской и в целях безопасности снова ставить зеркало не хотелось. Мне предложили очень хорошее и практичное решение - заменить зеркала на вставку из ДСП. Сделали все очень качественно и красиво, словно так было задумано изначально, цвет вставки подобрали к основному материалу шкафа, мне понравилось. И за безопасность в детской теперь можно не беспокоится. Спасибо. Подробнее>>