Мануфактура интерьерных Решений

Акционерное общество "Мануфактура Интерьерных Решений". Пустословы говорят, что заинтересованы в порядочных работниках и заботятся о них, что на самом деле не соответствует действительности.

Россия, Москва

30.05.2016 | положительный отзыв
Компания PITERRA, сеть интерьерных салонов

Гость:
Кто первый купил тот и папа. Никто не обязан держать вам никакой резерв. Резерв ставиться только по предоплате в 70%. Внесли предоплату значит есть резерв, не внесли значит резерв просто до первого клиента. А если бы вы не купили мы что должны были не продать никому. Смешные вы люди однако. Надо было раньше приезжать. А не спать до вечера и прикатить под закрытие. Кто рано встаёт тому Бог подаёт. Проспали вы свои обои. Удачи.

Санкт-Петербург, Студенческая ул., д. 10, ТК "Ланской", модуль А-1

08.09.2017
Компания PITERRA, сеть интерьерных салонов

Сергей:
Здравствуйте, хотел бы оставить негативный отзыв о подходе ко мне, как к вашему клиенту, вашим сотрудником Боровицкой Александры с отдела Уральской 17. Я купил у вас на крупную сумму и лепнины и обоев, обоев мне посчитали по моему проекту в каждую комнату по 2-3 рулона лишних! Я хотел вернуть 2 рулона лишних обоев, мне в котегорической форме было отказано! Хотел у вас так же купить шторы, краску и докупить лепнину, но после такого некомпетентного и можно сказать хамского общения вашей сотрудницы Боровицкой Александры, я этого не сделаю, и не посоветую вашу компанию никому! Хотя качество вашей продукции меня очень устроило! Но такие сотрудники портят все положительные впечатления от вашей компании и отбивают желание быть вашим клиентом в дальнейшем! С уважением Гоменюк Сергей Борисович!

Санкт-Петербург, Студенческая ул., д. 10, ТК "Ланской", модуль А-1

14.07.2015 | отрицательный отзыв
HALL OSCAR, сеть интерьерных салонов отзыв сотрудника глеб титов

группа мебельных компаний Hall Oscar,Не советую идти,плюсы компании: 2 раза в год коропративы (хорошие)и премии на НГ (маленькие, 1/4 зарплаты), достаточно демократично.минусы: Зарплата маленькая, её не повышают никогда!, ЗАДЕРЖИВАЮТ ПРИМЕРНО НА " НЕДЕЛИ.Обещают сумму больше , а платят на 10 тысяч меньше, ещё вычетают НДФЛ, хотя зарплата "серая", нагрузка большая. ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ КОЛЛЕКТИВ. Погоду делают часть коллектива (это женщины за 40, с избыточным весом, отсутствием семьи/ проблемами в семье, живут сплетнями), которая не обременена работой (те, которые работают- нормальные, их минимум).Стиль работы задает руководство. Все новые сотрудники, которые приходят в компанию- выживаются, и во главе людей которые организуют травлю, как Подробнее>>

23.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Служба качества и контроля ООО "Дом Финансовых Решений" о компании Дом Финансовых Решений

Дорогие посетители этого сайта - клиенты или потенциальные партнеры. Все негативные отзывы всегда пишут бывшие неэффективные работники. В консалтинговом бизнесе также как и в банках много соблазнов у работников. Люди не могут справится эмоционально, когда в руках много информации и инструментов, которые отдает компания для работы. Некоторые сотрудники пытались текущим клиентам предлагать свои услуги, несогласованные с руководством компании. Такие факты всегда на контроле и всегда остаются под пристальным вниманием. Касательно руководителя компании Панченко Виктории Александровны. Безупречная кредитная история с 2009 года, опыт работы в банках с 2003 по 2013

26.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Мануфактура Дом Природы

Хороший коллектив. Отличная возможность для старта. Лояльная компания к графику работы. Интересные корпоративы от девочек из отдела персонала.
Изменчивость решений высшего руководства.

19.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валера о компании Мануфактура Дом Природы

Отличный коллектив. Своевременная выплата ЗП. Классные корпоративные мероприятия. Крутое место для старта, обучение, практический опыт.
Неопределенность в решениях высшего руководства.

19.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тина о компании Мануфактура Дом Природы

Удобное расположение, зп нормальная для Симферополя. Коллектив супер. Ароматно в хорошем смысле)))
Нужно работать )))

16.09.2023
ООО Ярославская керамическая мануфактура - Не ходите туда!

Красивое место, в центре города, у каждого сотрудника свое рабочее место, для творческого человека ну просто сказка, пока ты не понимаешь куда ты действительно попал… Я видела где то 1-2 отзыва на эту контору и думала это не серьезно, в одном из них девушка писала, что по итогу осталась должна этой организации какую-то сумму и даже не поняла как так получилось и там реально есть такое! Те кого устраивали официально работают в 0, просто чтобы погасить свой непонятный долг. Но это еще не все, перед устройством я спрашивала возможно ли ...

16.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Мануфактура Дом Природы

Я знаю, что у всех сотрудников мнение о работодателе может быть разное. Что касается меня, я работаю в МДП и меня все устраивает. ЗП день в день. Руководство всегда отвечает на вопросы, помогает в решении задач.
Серая ЗП

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ