Операторы мтс - Списывают деньги за услугу контент провайдеров. Операторы разводят руки. И только.

Списывают деньги за не подключоную услугу.контент провайдеров.

01.09.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Сотовые операторы за одно с мошенниками

УРА! Вернули всё до копеечки.Спасибо, родненькие, всем,кто не равнодушен к этой теме и оставили свои комментарии, а так же администратору сайта smsnumbers.ru. Я сам из Беларуси. Однажды лазя в интернете попался таки на уловку мошенников.При регистрации на одном из сайтов отправил две СМС на короткий платный номер(это я потом узнал когда с телефона в пересчёте на российские рубли сняли около Подробнее>>

31.01.2015 | положительный отзыв
Мтс операторы - Бонусную услугу не показывает

Отправили бонусные баллы с номера 89841053148 на номер 89142791586, но баллы не поступили и не показывает баллы, прошу начислить эти баллы на номер 89142791586 Подробнее>>

05.10.2014 | отрицательный отзыв
МТС - Проблема при оплате товаров он - лайн сертификатами мтс в точке продаж мтс

Я являюсь клиентом компании МТС - пользуюсь услугами сотовой связи и кобрендинговой картой Сбербанка Мастеркард МТС. За пользование данными услугами мне начисляются бонусные баллы по программе "МТС Бонус". У меня накопилось 8000 бонусов, которые я поменяла на он-лайн сертификаты МТС, которыми можно рассчитаться в точках продаж, перечисленных на официальном сайте МТС. В одну из них я обратилась с целью купить Подробнее>>

05.09.2019 | отрицательный отзыв
Такси перемен отзывы - Операторы такси

Ужасный сервис в Такси перемен, как водители, так и операторы, которые бросают трубки!

07.09.2017 | отрицательный отзыв
Согласие отзывы - Безразличные операторы горячей линии

Потребовалось оформление полиса ОСАГО, решил оформлять через сайт онлайн, все данные прошли проверку, на этапе оплаты нужно было ввести КАПЧУ для проверки, вводил 100 раз, на следующий день утром так же раз 100 пытался. Обратился на горячую линию, мне ответил пассивный оператор, сказала, что сайт работает в штатном режиме и, что мне нужно пытаться еще раз, я объяснил, что уже в двухсотый раз пытаюсь ввести, ничего не выходит, оператора как заело, она мне повторяла "попробуйте попытку еще раз" в конце разговора я спрашиваю, если у меня в итоге ничего ...

12.09.2022 | положительный отзыв
Все отлично. Операторы на высшем уровне!

Недавно познакомился с данным обменником - остались только крайне положительные впечатления, всем знакомым раскидал рефералку, быстро, дешево и никаких проблем, спасибо за работу!=) Подробнее>>

04.04.2022 | положительный отзыв
Операторы всегда на связи

Все пришло быстро и то что нужно, хорошо упаковано. Операторы всегда на связи, вежливы и внимательны. Также спасибо за приятные сувениры, обожаю такие приятные сюрпризы. Подробнее>>

18.01.2022 | положительный отзыв
Вежливые операторы

Несколько раз звонила в фонд уточнять некоторые моменты по пенсии. Всегда оперативно брали трубку, не приходилось висеть по три часа на линии. Операторы вежливые, отвечали развернуто и четко. С этим... Подробнее>>

04.01.2017 | отрицательный отзыв
Сервис-Леда - Вечно недовольные операторы

Операторы там зажравшиеся. Грубиянки, и с такими мордами (не лицом) как будто они мне делают одолжение когда принимают одежду. Подробнее>>

10.03.2014 | отрицательный отзыв
Спутник-Гермес отзывы - Туристические операторы

Ездили в Словакию с этой турфирмой. Очень понравилось, а вот туроператор, через которого приобретали путевки - это нечто. За короткий срок оформления путевки директриса умудрилась 9 раз обмануть, начиная от даты поездки, местонахождения паспортов, сроков виз и так далее. За свою долгую жизнь первый раз столкнулся с таким враньем. Знакомые рассказывали подобную ситуацию. Вы научитесь подбирать тур. операторов или нет? Подробнее>>