ООО "МЭЗ Алтай"

Данная контора набирает рабов. Людей ни во что не ставят. Нет даже элементарных кабинок для переодевания. Обещают золотые горы, но по факту зарплаты ниже среднего. Директор китаец, по русски говорит так, что даже с третьего раза понять очень сложно. Русские управленцы конченые

Россия, Барнаул

04.04.2023 | отрицательный отзыв
Алтай-декинг: Заринские скащки от Алтай декинг

В общем кратпо и по делу. Устраивался подсобным рабочим. Пообещали зарплату 25000 40000 рублец в месяц и график на выбор. Приехал, заполнил анкету, побеседовал с некоторым количеством офисных начальников и получил направление на мед.осмотр. В котором содержались пункты вредных условий: 1) шум, 2) оксид углерода от 2 10%, 3) тяжесть. Прошёл успешно, приехал и мне сказали что нужно выйти на работу в своей одежде, хотя по трудовому кодексу работодатель обязан выдать рабочую одежду и сиз при трудоустройстве на производство. В итоге получил чистую, но б/у, зашитую и довольно потрёпаннкую. После ...
Единственно что из плюсов, так это мужики работяги, которые все всё понимают и помогают друг другу в большинстве случаев.

11.02.2020 | положительный отзыв
ООО Туры на Алтай, Алтай Маршрут

Фирма находится в долгах,по причине отсутствия финансового учета. Деньги, собранные на туры, тратились руководством на личные нужды в больших количествах, как итог, задолженность перед подрядчиками и работниками фирмы составила 3 млн рублей.Люди отработали сезон и остались без выплат. Долги по зарплате именно перед работниками составляют на данный момент порядка 1 млн рублей. Всех кормят обещаниями, выплачивают раз в месяц тысяч Подробнее>>

30.01.2020
ООО Туры на Алтай, Алтай Маршрут

Генеральный директор,он же учредитель данной организации "Флагман пожарная безопасность" самодур и килальшик на деньги. Прикидывается дурачком лишь бы не платить за проделанную работу. Так же обманывает не только сотрудников но и заказчиков.Не рекомендую иметь с ним вообще никаких взаимоотношений.

Россия, Барнаул

11.01.2023 | положительный отзыв
филиал валуйский ооо мэз юг руси

Проходила практику в АЕОН Корпорации, было интересно. Давали интересные задачи, помогали, рекомендовали. А работать в стильном офисе - одно удовольствие. Плюс мне было удобно добираться, хорошее расположение офиса. ...

15.01.2022
ГрафитЭл-МЭЗ

Работала лаборантом физико механических испытаний. Минусы: Обязанности перепутаны до безобразия. После оформления на работу дали бумаги на подпись, что соглашаюсь выполнять химический анализ. Физ мех испытания + Хим. анализ = зарплата, указанная в вакансии. В вакансии этого не было указано. Так же лаборанты хим. анализа занимаются физ мех испытаниями, когда работы много и не хватает рук. Старое оборудование, часто ломается. Подробнее>>

10.01.2020 | отрицательный отзыв
МЭЗ Спецавтоматика, ЗАО, производственно-монтажная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Полная задница. Особенно производство.

Москва, Шеногина, 4 к1

13.01.2021
Казанский МЭЗ (Маслоэкстракционный завод)

Мэз. приезжал устроится туда в мае 2020 (технический персонал),с информацией что там не все ладно,в итоге послал их на...,хотя мед осмотр уже прошел но деньги за него (мед осмотр) они мне вернули,возможно потому что звонил им с претензиями.ФАКТ который меня удивил в отделе кадров, в нагляк при мне выкрала у меня из папки документ! Подробнее>>

14.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ГрафитЭл-МЭЗ

- низкая зарплата; -старое оборудование; - руководство экономит на всем и вся, - грязь от графитовой пыли, которая тут везде.

Россия, Москва

08.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника управленец о компании ГрафитЭл-МЭЗ

Они незначительны... Подробнее>>

19.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании ГрафитЭл-МЭЗ

Завод нищий, дышит на ладан. На зарплату наскребают по сусекам. Отработал по договору 1.5 месяца, за последние пол-месяца (после того как уволился) вообще ничего не заплатили. Сейчас готовлю документы на подачу в суд о привлечении ген. директора Юркова С.А. к уголовной ответственности по ст. 145.1 УК РФ, а также обращаюсь в комиссию по трудовым спорам. Таких "друзей" надо стегать рублем