Отзыв клиента Семья лукьяновых · о компании САМАРСКИЙ ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

Медцентры

Адрес: Самара

Автор: Семья лукьяновых ·

не найдены

Я с сыном часто посещаю лабораторию сдаем кровь из вены по направлению из поликлиники все это бесплатно хотелось сказать большое спасибо за хорошее профессиональное отношение Уютовой С В и Матвеевой

16.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Наталия о компании САМАРСКИЙ ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

Были на обследовании в 313 кабинете. Такой злющей и грубой медицинской сестры я ещё не видела! Очень негативное впечатление! И всё после того, как заплатили сами за процедуру и просидели 2, 5 часа за дверью. Очень надеюсь, что обращаться сюда больше не придётся!

Самара

20.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании САМАРСКИЙ ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

Наблюдаюсь по поводу заболевания щитовидной железы у Тарасовой Елены Валентиновны. На мой взгляд, грамотный эндокринолог и мягкий, терпимый человек. Ещё хочу отметить Осипова Александра Васильевича (заведующего отделом ультразвуковой диагностики). Делала у него узи и позже, когда понадобилась пункционная биопсия, попасть стремилась только к нему. Очень быстро, аккуратно и безболезненно прошла процедура. Из минусов, пожалуй, только не очень хорошая работа регистратуры.

Самара

09.08.2019 | отрицательный отзыв
Самарский диагностический центр, ОАО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

С приходом Матюшкиной творится полный беспредел. Хуже директора в ДЦ ещё не было.Абсолютная безграмотность и некомпетентность.Гнать её уже пора поганой метлой.

Самара, Мяги, 7а

09.11.2014 | отрицательный отзыв
Самарский ремонтно диагностический центр

Маленькие зарплаты, работа в выходные и праздничные дни без оплаты. Там остается только жить при этом им еще и должен будешь. Оскорбляют, никакого уважения к сотрудникам. С заработной платой полный обман. При увольнении не выплачивают ни копейки. Да еще норовят уволить по статье. Подробнее>>

09.12.2016 | положительный отзыв

ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 1 - ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 1

Информация об организации подтверждена 2016-11-04 23:26:30 Подробнее>>

19.02.2021
ООО Семья. Супермаркет Семья

зп не платят Не оформляют официально! Заработанные деньги нужно выпрашивать, но и в итоге их не отдадут, будут игноривать!В магазине торгуютПРОСРОЧКОЙ! Мед.книжек ни у одного сотрудника нет! В помещениях АНТИСАНИТАРИЯ!???sos, трудовая инспекция и роспотребнадзор, это Ваши клиенты!Магазин Супермаркет Семья.НЕ ходите работать В эту компанию, не тратьте свои нервы И время! Подробнее>>

11.01.2021 | положительный отзыв
Сидорин Лаб - Сидорин Лаб - это семья, теплая уютная семья, где половина офиса ходит в тапочках

Работаю в компании около года. Недавно мне сделали предложение в другом месте, я на секунду задумалась (денег обещали много), а потом поняла, что не могу представить себя в другом офисе и в другом коллективе. Кто бы что не предлагал, очень сложно найти компанию, в которой люди друг друга уважают, ценят и понимают. Даже в отделе продаж у нас не акулы, а друзья, которые выручают друг друга во всем, помогают всегда и не дерут глотку другому за каждого клиента. У нас в отделе и во всей компании все честно и искренне, а еще очень весело. Хей, ребята, да у нас даже сиропы для кофе есть разных видов. И у нас в компании очень и очень тепло, поэтому нет текучки и новые люди появляются не взамен старых, а потому что мы постоянно растем.

20.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Газета "Моя семья" (ООО "Издательство "Моя семья")

"Моя семья" сейчас для меня настоящая отдушина. Ведь чем читать выдуманное, лучше переживать за реальных людей. Интереснее узнавать, что творится в семьях среди таких же людей. Посочувствовать им, помочь советом. Раньше "Моя семья" не зацикливалась на рекламе. Больше отдавала времени людским переживаниям. Сейчас же многие полосы отдали всяким экстрасенсам и рекламе. Штатные корреспонденты похоже тоже увеличились в количестве. Их статьи, которые проигрывают любительским историям, теперь печатают больше. Пусть "Моя семья" не красочна, хотя главную страницу давно сделали цветной. Но она несравненно лучше, чем глянцевые и гламурные издания. Умилительно читать про детей. Семейные новости также прекрасны . Сестра больше интересуется рубрикой, Подробнее>>