ИП Барановский Эдуард Юрьевич

Заказала через интернет в ип Барановский Эдуард Юрьевич две подушки для сиденья в машину, никому не рекомендую, полное кидалово, привезли две разные по качеству подушки и одну рваную, чтобы поменять я должна заявление написать и почтой отправить, время потеряла, написала в заявление деньги вернуть, в итоге выслали почтой подушку, не заявленного качества, никому не рекомендую ничего покупать, ни денег, ни качественного товара и убитое время, бегать по почтам

02.02.2021
УНП 591349812 ИП Барановский Эдуард Юрьевич

Заказала пояс для похудения. По телефону несколько раз оговаривалось качество и размер товара. В результате пришла наложенным платежом дешевая подделка за бОльшую цену. Размер вместо xl и близко не соответствует заказанному по таблице на сайте предпринимателя, в разы меньше, даже не s. До этого пару месяцев назад заказывала клеящуюся металлическую фольгу по акции купи два рулона за полцены, третий будет

Беларусь, Минск

20.01.2012 | положительный отзыв
ЧОП Крепость - отзыв работника «Михаил Барановский» о работе в компании

Михаил Барановский:
Вы знаете, когда примчишся как дурак из Сибири, потому что якобы под тебя уже сделали место со всеми условиями (не в «Крепости» и вообще не в охране) - а тебя здесь с этим дико обламывают и ты оказываешся просто на улице без денег (те, что взял, ушли туда сюда на раз два), согласишься на любые условия. А они в "Крепости" очень даже ничего. Больше всего правда доволен общагой - все удобства есть, и до места работы ну минут 40. Да, конечно, 30 в месяц вряд ли выйдет - это без выходных надо по 18 часов в день робить, а я не терминатор - но четвертак всяко наскребается что я думаю для начала очень даже ничего! А потом глядишь - и правда что полутше подвернётся!

04.07.2021 | положительный отзыв
ИП БАРАНОВСКИЙ Б.Ю.

Заказала гибкое стекло (мягкое стекло), после рекламы в инстаграме, очень РАЗОЧАРОВАНА:1. Размер не соответствует заявленному;2. Курьер принес чек на сумму в два раза больше;3. Телефон ип Барановского теперь не отвечает, эти мошенники, игнорируют любые вопросы в инстаграме и даже заблокировали пользователей.Покупатели, будьте внимательны, избегайте любых покупок у ип Барановского! Перечитав отзывы других людей, такие действия нельзя оставлять без внимания! Подробнее>>

11.06.2021 | положительный отзыв
ИП Барановский Э. Ю.

Уважаемый Эдуард Юрьевич! я, Ермоченко Николай Александрович, приобрёл монокуляр с часами Sushnell (Binocular jumelles 16x52). После первого же его использования обнаружил несоответствие заявленного качества! Для возврата этого товара или обмен на этот же товар, при условии полного соответствия качества, звонил по телефонам : 1) +375 29 885 38 16 (ваш личный НОМЕР) 2) +375 29 758 67 27 (специалист) 3)

Гродно

26.04.2021 | положительный отзыв
ИП Барановский Э. Ю.

Нечестный продавец. Заказывала гибкое стекло. Прислали совсем не тот размер. Связывалась с операторами несколько раз, обещали решить проблему. Прошло время, а потом вообще перестали поднимать трубку. В результате деньги на ветер. Не заказывайте у ип Барановский э. ю. ничего. Нечестный продавец.

Бобруйск

06.06.2017 | отрицательный отзыв
Ателье по ремонту диванов "Шеф-Мастер" (Россия, Москва) - Осторожно [цензура]! При заключении договора - ИП Барановский Игорь Станиславович

Работают случайные люди, непрофессионалы. Не выполняют условий договора. Отключают контактные телефоны и не принимают претензии. Подробнее>>

30.10.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ТЕУВАЖУКОВ ЭДУАРД ЮРЬЕВИЧ

Расположение, рядом с местом проживания. Теплое помещение и хорошо оборудовано раб.место Лояльное руководство. Отдельные слова о Теуважукове Эдуарде Юрьевиче. Работала под его руководством весь этот период. До трудоустройства была ознакомлена с негативной инф-ей с сайтов. Меня это не напугало, т.к. на собственном опыте знаю: а) НЕ ВСЁ, что пишут ПРАВДА, б) право на ошибку и на ее исправление есть у всех! в) в моем случае, всегда можно уйти по-английски. Нет страха потери работы г) Никто не отменял прямолинейность, задала интересующий меня вопрос.Понятно, что меня интересовала первая реакция, а не рассказ. ...
Большой объем работы, совмещение должностей без доп. оплаты, частые переработки, низкий уровень дохода в компании, испытательный срок без оформления по ТКРФ!!! З/п что-то на карту, что-то "на руки" Приняла решение уйти сама через 4 месяца работы в компании. Не устраивал график моей работы и частые переработки, которые срывали мои личные планы, которые ВСЕГДА будут в приоритете, а работа на 3-м месте. Думала, что дотяну до отпуска, но когда сделала честную самопроверку, поняла, что решение должно быть озвучено раньше! Однако, если бы изменился режим и график работы, осталась.

07.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ТЕУВАЖУКОВ ЭДУАРД ЮРЬЕВИЧ

Считаю необходимым предупредить!!! ООО"WMC Лого концепт" – возможно фактический директор всех этих контор придумает еще два десятка названий, но главное запомнить его ФИО – ТЕУВАЖУКОВ ЭДУАРД ЮРЬЕВИЧ и если вы встретите его в роли работодателя знайте, что под личиной порядочного человека скрывается мошенник. Принимая на работу вам "забудут" оформить трудовой договор, под разными предлогами будут задерживать зар. плату по два - три месяца и в итоге ее не выплатя
Положительных сторон нет

30.08.2009 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ческидов Эдуард Юрьевич

Этот же персонаж теперь выступает от имени "Pioneer Log Homes". Не верьте ему. Он ищет новых людей чтоб заработать легкие деньги.
Не указаны ... Подробнее>>

06.02.2014 | отрицательный отзыв
Ческидов Эдуард Юрьевич отзыв сотрудника kaprenpred

В настоящее время против Ческидова Эдуарда Юрьевича возбуждено уголовное дело по статье 159 ч.4 (мошенничество в особо крупных размерах), однако он скрывается от следствия и продолжает свою деятельность. Будьте бдительны! Он может представляться другими именами (чтобы увидеть фото достаточно набрать в яндексе фио мошенника). Если вы знаете его местонахождение, номер его нынешнего телефона (или родственников: жена Борисова Марина Борисовна, дети Родион, Вероника, брат Ческидов Александр Юрьевич), адрес электронной почты и любую иную информацию, которая поможет его найти, а также если вы имеете(имели) с ним дела или вели переговоры лично или по электронной почте - прошу известить нас по kaprenpred..[]..mail.ruСпасибо за Подробнее>>