ЦКБ Нептун отзывы

Санкт-Петербург:

Проходила собеседование на должность Юрисконсульта компании. В компании один юрист - он же и начальник юр. подразделения. С самого начала беседы начал задавать странные вопросы типа: "Давайте рассказывайте" точка. Не давал задавать вопросы о вакансии, сам опрашивал по правовым вопросам и не давал времени на обдумывание. К тому же даже не ознакомился с резюме, где был описан опыт работы и мой функционал. Описание трудовых обязанностей и стажа не соответствует описанию вакансии на сайтах по поиску работы. Человек постоянно раздражался и очень невнятно говорил. В конце собеседования просто разорвал моё резюме. Очень не советую работать с таким человеком

26.11.2023 | отрицательный отзыв
цкб айсберг: Собеседование как диагноз

Пригласили на собеседование в экономический отдел. Собеседовали в подвальном помещении, в кабинете кадровика пришли 2 молодые начальницы, одна экономич.управления, а другая, видимо, более мелкого подразделения что странно, тк пригласили на ведущего экономиста и говорили, что эта должность не внутри того маленького подразделения. Ладно Позадавали вопросы, я отвечала. Потом настала моя очередь (пришла со списком, обожглась и обжигаюсь в текущем месте работы). При ответах одна постоянно прятала взгляд, почти не смотрела мне в глаза. Вторая показалась легкой невротичкой, но выглядела точно лучше моей текущей начальницы. Вроде все прошло успешно (с ними ...
Хорошее местоположение, приличное здание, адекватный кадровый сотрудник.

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рузманов Николай о компании ЧОП ЦКБ

Зарплата после вахты в полном объёме.Отличная форма одежды.Бытовые условия на высшем уровне Подробнее>>

01.11.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ЦКБ РАН

в первые 3 мясяца максимум, что вам светит 15тр, повторяюсь, МАКСИМУМ 15ТР...........!!! ОБЕЩАЮТ АЖ 30 ник))) Обстановка в организации крайне напряженная, остались работать почти одни пенсионЭры, которым некуда деваться, да приезжие с амбициями и позицией"моя хата с краю"(не все)) глав.врач тиран и самодур,с рассчетом з/п творятся сплошные чудеса(оклады маленькие от 1700 остальные накрутки, благодаря которым з/п хоть что-то собой представляет, похоже никем не закреплены, хочу плачу,не хочу- фиг вам) и не в пользу работников,постоянные угрозы ее снижения и задержки, в общем, похоже, гончар.. все деньги гребет под себя , а ...
никаких бомжей и сомнительных личностей, контенгент больных-сплошь научные сотрудники,можно много интересного узнать в процессе общения с ними... хотя шизо еще те попадаются)) Ну и ,разве что, коллектив, да и то, только конкретно нашего отделения(мн.д.с.)

16.06.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЦКБ РАН

1. нищая зарплата ( официально в трудовом договоре 3000р и это высшая категория, кмн, макс стаж для надбавок), максимум на что можешь рассчитывать со всеми надбавками, премиями и т.д это 25000 рублей и если тебе это дадут, ты должен упасть и поцеловать ступню главврача. 2. Бедный район, где расположена больница, отсутствие левых пациентов 3. Удаленность от центра, мало платных пациентов на консультациях 4.Постоянная нервотрепка со стороны начальства 5.Отсутствие элементарных лекарств (даже омепразола не было) даже для платных больных
отсутствие бомжей среди пациентов

29.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЦКБ РАН

Нищенская зарплата, надбавки очень урезали, рук-во больницы не лучше продажных чиновников. Медсестры базарные бабы, врачи зазвездившиеся и жадные! Врачи и руководство больницы берут взятки (причем деньгами, когда пациенты дарят подарки, врачи имеют наглость нахамить и оскорбить пациента), сотрудники покрывают своих коллег в любых делах и даже когда вопрос встает о защите персональных данных пациента. Была свидетелем внутреннего скандала, проводили расследование, одна из сотрудниц воровала персональные данные пациентов по заявлению очевидца, дело замяли, сотрудница до сих пор трудится в больнице. Рада что ушла оттуда
их нет

27.12.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ЦКБ Превенция

неадекватный кадровик,кидает людей с объекта на объект,кидает с деньгами,все завтракми кормит,мол нету денег и так до того момента,пока люди не плюнут.за малейшие провинности стоят штрафы от 5000 ,к охранникам относятся как к пушечному мясу,что открыто и говорится в лицо. мой вам совет не ходите в эту контору!!!!
не плохой генеральный директор,никогда не повышает голос

19.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ЦКБ Превенция

Трудоустроили и сразу согласовали график работы по телефону!!! Не видя человека в лицо, уточнив только возраст. Содержание собеседования: Ну что берём? Берём!! В трудовую книжку заглянули только по моей просьбе, сделав вид, что смотрят. За 5 минут заключили трудовой догвор, не предоставив копию договора на руки. На посту у охранников тетрадь выдачи трудовых книжек (48 листов). Ни в коем случае не отдавайте трудовую, потом будете долго ходить, что бы забрать. Соц пакет - ноль (8500 серая зп)
По телефону всё вежливо.