ООО "Мебель Здесь" и ИП "Ананьев Е Р"

Руководитель данной компании самый гнусный человек которых бы я встречал,постоянно врёт изворачивается, хочет чтоб его сотруднтки делали всю работу за копейки, а лучше бесплатно, очень жадный человек, как приходит время выплачивать зп начинает юлить и выворачиватся, опираясь что у него ребёнка дажё кормить нечем, но при этом везут ему доставку 4 порции шашлыка, чтоб его сотрудники так питались на обед. Зарплату занижает, обливает грязью своих подчинённых, ведёт аморальный образ жизни, может напится на рабочем месте и переблевать диваны у своих конкурентов, так как в магазине находится 2 хозяина. Заходя к нему в кабинет директора пахнет мочёй, видимо у этого Руководителя уже не держание писюна. Однажды был замечен в домогательстве своих сотрудниц. Изолировать нужно таких руководителей от общества.

21.11.2022
Компания Be2Conference Group (ИП Ананьев Евгений Николаевич) ( ИНН 910102429784) - негативный отзыв

Обманули, не заплатили за работу. Но советую иметь с ними дело, а если имеете, то будьте осторожны! Работала с ними как фотограф, снимала мероприятия, проходившие в 2021-22 году. Изначально проблем с оплатой не было, поэтому на доверии отправила им весь материал, рассчитывая на постоплату. Вот этот материал: https://disk.yandex.ru/d/bPRJBUUaTh23Eg Вся переписка по работе велась с директором и продюсером конференций Ксенией Ананьевой, Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Ананьев Дмитрий Александровис - Аферист двуличный

Ананьев Дмитрий Александрович обманом вынудил продать жилье...закрыл за счет моей матери ипотеку свою....300 тысяч присвоил себе и свалил..не платил алименты ...теперь выплачивает доги по алиментам... Стоит из себя "лепса"... Считает себя великим певцом... Поёт..в забегаловке в г.Азове....с детьми не общается..и даже не пытается общаться. Должен по решению суда оформить на детей собственность... Но не торопиться... Плачу за него уже почти Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв
Ананьев Денис Юрьевич - Юрист- мошенник

Ананьев Денис Юрьевич юрист-мошенник получил пред оплату за оказание услуг в размере 10000 по договору , доверенность на представление моих интересов в суде по взысканию алиментов в твердой денежной сумме, так же передала ему 20000 рублей якобы на расходы связанные с ведением моего дела, договор на 20000 не составлялся, расписка им тоже не была написана. Ананьев проиграл 21.01.3015г дело в Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Юридические услуги - Осторожно мошенник ананьев д. Ю.

Адвокат-юрист и просто дешевый мошенник Ананьев Денис Юрьевич, позиционирует себя как опытный специалист с 15 летним стажем. Находится по адресу г. Краснодар, ул. Лузана, д.6. Вошел в доверие и убедил, что для получения справки о несудимости за 2 дня необходимо заплатить судебному приставу 2500 руб, а он выступил посредником. Передала ему деньги, к сожалению никаких расписок не составляла . И после этого Подробнее>>