Цсо/Ваш консалт.....

Здравствуйте,хочу оставить отзыв о кабинете 15201 в бц Сильвер Стоун владение 15 2этаж развод конкретный 100 процентов Личные вопросы про деньги,родственников,личную жизнь,кредиты ,бизнес,т.д...2 дня по часу и больше,в итоге,менеджер Марис,когда узнал,что я вся в долгах,после 2 дней обучения.....я стала не интересна для данного человека,а затем придумали временную удалёнку,так как у них была санэпидем...При первой встрече спросила название организации,было озвучено ЦСО,в интернете ничего не найдено,на вопрос был дан ответ...странно Затем ,якобы ,на удалёнке ,снова был звонок ,и снова приглашение ...туда же...но организация уже Ваш Консалт Да,и зачем оператору колл центра нужны азы мирового финансового рынка со всеми тестами и домашними заданиями Ответ чтобы вы правильно и грамотно консультировали по телефону,согласна,но компьютерный анализ и сделки и скачивание программы со всеми нюансами и так далее....Не логично,наверное....

17.07.2009
Отзыв сотрудника о работодателе ЦСО Галактика

Главная проблема компании - директор, точнее индивидуальный предприниматель Крылов Дмитрий Викторович. Атмосфера в коллективе такая, что хочется бежать подальше сломя голову. Кстати, текучка в компании это ярко показывает. Правда, многие сотрудники предпочитают не оформляться официально от греха подальше, а просто ради денег поработать, сколько вынесут там. Кстати, первую неделю все работают бесплатно, подписываю бумажку о том, что они просто стажируются (а не работают). Директор сразу и прямо объясняет всем без исключения девушкам, что он ждет от них... Дом у него по соседству с офисом, спит он до обеда, а потом ...
их нет

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЦСО Галактика

Добрый вечер! К сожалению работал в данной организации! Это не просто ужасная компания, она АДСКАЯ!!!! Людей не уважают и не ценят! Текучка не смущает руководство совсем! Зарплату если хотят платят, а могут и простить! Ведь люди должны быть просто благодарны за то, что работают в этой великой организации, а кушать им не надо! Директор Крылов больной на голову человек, который при всем этом принимает наркотики, ловит глюки и тормозит по жесткому, может зависнуть во время разговора с выпученными глазами!!!! Помню на моих глазах ударил по голове девушку из отдела диспетчеров, ...
Нет положительных сторон.

10.11.2022 | положительный отзыв
цсо добрые люди: Рекомендую как хороший вариант удаленной работы

Работу в цсо "Добрые люди" рекомендую, как хороший вариант удаленной работы. Работа стабильная, обязанности вполне посильные, рабочий график можно составить в основном на свое усмотрение, зарплату выплачивают вовремя, иногда выплачивают незаявленные бонусы от компании. Есть также официальная сдельная система бонусов. Руководство адекватное, коллектив спокойный, в основном дружный. В целом работа в этой компании меня устраивает, менять на другую не планирую. Подробнее>>

03.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Лоненский "ЦСО"

Ужасные условия, никакой дальнейшей перспективы, зарплата низкая, отношение директора к работникам никакое, постоянно грубит и орет
Госсруктура ... Подробнее>>

13.01.2021
ЦСО Добрые люди

Начну с самого начала. Обучение шло 3 недели, обучал сам директор Еганов еа, из 60 человек прошли обучение и стали работать из нашего потока 4 человека. Отсеивал и исключал из обучения по своим каким то критериям, никому ничего не объяснял. В процессе работы познакомившись с коллективом, поняли что зам директора Тимохина Ольга Алексеевна в коллективе ее отмечают как оа, молодящаяся Подробнее>>

12.07.2020
МУП ЦСО Сто капитанов

Дело № 2-306/2020 21 мая 2020 годаРЕШЕНИЕИменем Российской ФедерацииПриморский районный суд Архангельской области в составе председательствующего судьи Алексеевой Н.В.,при секретаре судебного заседания Мельницкой А.В.,рассмотрев в открытом судебном заседании в г. Архангельске гражданское дело по иску Швец *** к муниципальному унитарному предприятию Центр семейного отдыха «Сто капитанов», государственному учреждению Архангельское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации об обязании передать листок Подробнее>>

16.06.2020 | положительный отзыв
ООО ЦСО ПРОФ-РЕСУРС

Хотим оставить положительный отзыв об этой компании.Наши сотрудники проходили обучение медицинское на сертификат.Остались очень довольны, качеством обслуживания.Менеджер Гучаев Магомед достаточно грамотный и ответственный специалист своего дела. Не смотря на разницу во времени он всегда на связи.Эта компания есть на сайте непрерывного образования, что не мало важно!!!.Огромное спасибо Подробнее>>

16.07.2019
МБУ ЦСО

Работать соцработником в Таганроге это для [censored] зарплаты мизерные не понятно вообще как они считают , полный [censored] рассчитано на дураков, необходимо докладывать свои деньги, иначе начальница отделения начинает гнобить, устраивать проверки,заполнение тетрадей- сплошная отсебятина ничего не имеющая с правдой, и это только после работы заполняется вечерами и ночами,руководители отделений просто недалекие и бесчеловечные дуры, ни за что не поступайте Подробнее>>

17.04.2019 | положительный отзыв
МБУ ЦСО г.Таганрога

Пока у власти стоит нынешнее руководство,изменений к лучшему не будет! Деваться некуда. Принимаем на обслуживание своих родственников и знакомых и платим за них свои деньги. Бросая пыль в глаза, типа человек обслуживается. На самом деле из 12 отделений, смело можно разогнать 9. В реальности действительных клиентов мало, но начальство центра давит сдавать больше денег. Вот и приходится выдумывать писанину, выдирать Подробнее>>

02.01.2019
Мбу цсо таганрог

МБУ ЦСО г.Таганрога- шайка коррупционеров! У власти директор и зам. Проверить срочно бухгалтерию. Отношение к клиентам скотское, а к работникам, как к быдлу. С зарплатой полный звиздец. Не при каких обстоятельствах не идите туда работать. Это мошенники!!! Подробнее>>