Отзыв : Отель Moscow Point - Red October

Россия, Москва, г. Москва, Берсеневский Переулок 3/10 строение 8

Отзыв на Отель Moscow Point - Red October

Отзыв об отеле Moscow Point - Red October. Не останавливайтесь тут. Очень шумно и грязно. Хозяева жулики и лжецы!

Отель Moscow Point - Red October, адрес: г. Москва, Берсеневский Переулок 3/10
строение 8, сайт: www.moscowpoints.com – очень плохо! Не останавливайтесь в нем. Шумно (мягко говоря), грязненько, стремненько, хозяева жулики. Данный отель в лице собственника ООО «Хорошие люди» (гы-гы) пытался кинуть меня на деньги, а именно на 34 830 руб., списав средства с карты за проживание, от которого я отказался, поняв в реальности в какой бордель (в плохом смысле этого слова:)) я заехал. Об этой ситуации я уже успел некоторым рассказать лично, теперь хочу сказать, что получилось.
На днях я выиграл суд у данного отеля, и должен получить с засранцев в сумме более 100 000 руб.. Слова словами, но это целая судебная бумажка, вынесенная после хождения по мукам, и доказывания собственной правоты и отстаивания позиции. Ч.Т.Д.! Полгода гнилой «отель» тянул с возвратом моих средств, предоставляя ложные сведения, и недавно-таки перечислил мне часть долга. Безусловно, сделали они это лишь под прессингом судебного процесса, иначе фиг бы я увидел свои деньги.
Что еще важно в этой ситуации, то, что как бы авторитетный www.booking.com, через который я бронировал отель, откровенно слился. Ясное дело, что они не отвечают по обязательствам отеля, но, блин, я вел с ними гигантскую переписку, они извинялись, каялись и обещали компенсацию, потом обещали ответить, обещали, снова обещали и забили… Прям разочарование какое-то, даже стыдно за них… Букинг я тоже не забуду, и еще напомню о том, что так не хорошо поступать. В общем, нельзя давать себя в обиду, и поощрять наглых жуликов терпеливой безответностью.

p.s. на данный момент у меня на руках имеется решение суда, вступившее в законную силу, которое я могу предоставить по запросу, подтвердив свои слова, а позорный сайт Букинг не дает мне возможность оставить у себя отзыв о данном отеле.

Не останавливайтесь тут. Очень шумно и грязно. Хозяева жулики и лжецы!

02.09.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Digital october group

Первый негатив-это внутреннее убранство центра...коридоры обшарпанные,запах глубокой старины в здании,коридоры прокурены.Кабинеты наверно хорошо оборудованы, хотя это лишь предположение. Встретила меня менеджер по персоналу Яна Владимировна Шаманаева, девушка приятной наружности, но явно с плохим настроением. Проводила не собеседование,а допрос. Смотря на меня как на пустое место. Уж не знаю как долго на занимается подбором, но ей явно нужно поучиться этому. Я прошла не мало собеседований, и большинство менеджеров очень приятные. Но эта...проводила собеседование со злостью, негативом...О компании ничего не рассказала...И даже не хочется знать насколько у них "дружный коллектив" судя по описанию вакансии. Она-явный представитель.Но пусть лучше на этом этапе покажет свое настоящее лицо, чем в процессе работы. Надеюсь, что никогда больше не придется с ней встречаться. Руководство, обратите внимание на своих менеджеров!Они же показатель компании.
Из плюсов, мне очень понравилось расположение компании, а именно Берсеневская набережная. ... Подробнее>>

29.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Digital october group

Невыплата(полная, а не частичная) з.п. в течение 4-ех месяцев, сокращение с обещанием выплатить деньги через месяц-два в лучшем случае (за это снижена оценка в пункте "начальство и его уважение к сотрудникам")
Расположение Оборудование Дизайн помещений Соц. пакет Коллектив ... Подробнее>>

30.01.2014 | отрицательный отзыв
Digital october group

Первый негатив-это внутреннее убранство центра...коридоры обшарпанные,запах глубокой старины в здании,коридоры прокурены.Кабинеты наверно хорошо оборудованы, хотя это лишь предположение. Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Digital october group»

Расположение Оборудование Дизайн помещений Соц. пакет Коллектив ... Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Digital october group»

Не платят зарплату более 4 месяцев!!! Такого уже ни в одной компании нет! Люди надеялись и верили, что им все выплатят, но никому по сегодняшний день так и не заплатили!!! Трудовая инспекция обратите внимание на эту компанию, сейчас она под юридическим названием ООО Девцентр генеральный директор Талебина М.Е. Не понимаю почему сотрудники не идут в суд? Стольким людям не заплатили! Компания банкрот, но документов о банкротстве нет.
Были когда-то. ... Подробнее>>

16.01.2016 | отрицательный отзыв
Авторизованный сервисный центр "Red Point" (Украина, Кривой Рог) - отвратительное

пользовались телефоном для личных нужд Подробнее>>

15.02.2015 | отрицательный отзыв
Авторизованный сервисный центр "Red Point" (Украина, Кривой Рог) - МОШЕННИКИ

Сплошные: чеки не выдают, ремонт делают похабно, клиентов разводят по полной, наглые, короче по таким тюрьма плачет... Подробнее>>

14.09.2010 | отрицательный отзыв
Райффайзенбанк, ЗАО - отзыв работника «engineer.moscow engineer.moscow» о работе в компании

«Райффайзенбанк» вызван в Мещанский районный суд города Москвы. 04 октября 2010 в Мещанском районном суде города Москва состоится рассмотрение дела против РайффайзенБанка. 17августа 2010года на заседании Мещанского районного суда у Райффайзенбанка затребованы документы, связанные с финансово-хозяйственной деятельностью. В суд представлены доказательства того, что банк не выплачивает сотрудникам заработную плату в полном объёме, не оплачивает работу сотрудников в ночное время и сверхурочные часы. Известно, что только в московских отделениях банка десятки сотрудников трудятся по ночам. «Райффайзенбанк» не выполняет обязанности вести учет времени, фактически отработанного каждым работником. Графиков и табелей ...
1. Если ты лоялен, то получишь оплату больничного 100%, не более 2-ух недель в год. 2. До кризиса было обучение. На 2010 год обучения нет. 3. «Райффайзенбанк» вызван в Мещанский районный суд города Москвы.