ООО Квадрат Ханты Мансийск ИНН 8601038853 ОГРН 1098601001300 - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

ООО Квадрат и ООО Экосервис (Ханты-Мансийск, Нижневартовск, Нефтеюганск, Мегион) сайт www. kvadrathm. ru Ханты-Мансийск, ул. Пионерская 119 (офис) и Светлая 32 Основная деятельность выигрывают на аукционах (гос. закупках) работы по строительству, уборки/вывозу мусора, снега, уборка помещений. При этом нет собственных строительных бригад и потенциала (регулярные перебои с финансами). Постоянный коллектив отсутствует. Информационных баз и учетных систем совсем нет, бухгалтерский учет ведется на коленках. Бизнес процессы и организационные процессы совсем не выстроены (сегодня принимают одно решение, а утром или вечером уже другое). Людей нанимают не трудоустраивают официально (нет договора) официально устроены только родственники, на объекты отправляют работников без проживания и питания. Заработную плату выплачивают по рукописной ведомости и как решить директор (и по объему и по сроку) основной аргумент по не выплате «Я не вижу результатов. Я не видел как вы работаете. » про зарплату нужно бесконечно напоминать (а точнее выпрашивать). Нормальные организации на отрез отказываются с ними работать в субподряд. Практически по каждому выигранному аукциону при исполнении идут штрафные санкции. Закупка осуществляется с бухты барахты. Склад и офис находится в гаражных постройках по адресу Ханты-Мансийск, ул. Пионерская 119 ремонт техники осуществляется неквалифицированными работниками (работают те кто совсем ни куда не могут устроится). Если Вас зовут поработать не соглашайтесь (не нужно своим трудом обогащать такие компании) не теряйте свое время и не портите себе нервы.

07.01.2020
ООО Квадрат Ханты Мансийск ИНН 8601038853 ОГРН 1098601001300

Ханты-Мансийск

23.01.2020
ООО "ИТ-ГРУПП" Ханты Мансийск ИНН: 8601044695 ОГРН: 1118601001826

Компания балаболов. Кидают. Не выполняют условий договора. Менеджеры тупые и наглые аферисты. 8(3467)309509, 8(3467)300502 89527229509, 89526911352.
Не связывайтесь и не вздумайте платить предоплату им. ...

Ханты-Мансийск

11.12.2023 | положительный отзыв
Энергомост отзыв сотрудника Владислав, Ханты-Мансийск

Достоинства Нормальные бабки и никогда не кидают! Устроили официально со всеми бумажками и осмотрами. Еще были обучения вводные и типа инструктажи. Начальники нармальные и отношения тоже. Межвахту тоже платят деньги, все вобщем в лучшем виде.

27.01.2023
КРОКУС-ХМ Ханты-Мансийск : Худшая вахта

Идёт набор в компанию "крокус ХМ"1.Требуются люди, которых можно кинуть на бабки.2. Очень богатая и развивающаяся фирма, с большим автопарком ушатанных машин.3. Очень ответственные механики, которые поршень от кардана отличить не могут.( не все ). У тебя появится замечательная возможность, в 40 градусный мороз , лазить под машиной и постоянно что то под ней делать!4. Если ремонт сложный, тебя отправят Подробнее>>

03.06.2014 | отрицательный отзыв
Ханты-Мансийское АТП отзывы - Отношение к работникам

Я несколько месяцев назад ехала в автобусе и познакомилась с одним кондуктором по имени Галина. Она мне поведала, что кондуктора чтобы получить свои 20000 в мес вынуждены спать 3 часа в сутки и выходных у них от 1 до 4 в месяц. Зимой работают в страшном холоде так, что руки и ноги примерзают. И к тому же за каждую пылинку грозят уволить абсолютно нормального и трезвого работника или за упавший билетик. Когда у руководства обостряется период подозрения в том, что кто то сплетни про них распускает они начинают Подробнее>>

22.01.2015 | отрицательный отзыв
Ханты-Мансийское АТП отзывы - Жалоба в адрес водителя автобуса

Сегодня, 22 января 2015 г., я пыталась уехать с остановки у дома № 26 по ул. Энгельса маршрутом № 4 (рейс от остановки ЦРМ в 16.35). Маршрутки у этого дома делают остановку чуть ближе к перекрестку Рознина-Энгельса, а автобус останавливается чуть ближе к дому. Сегодня водитель решил "поиграть с пассажирами в догонялки" у данной остановки: то тормозил, то прибавлял скорость, и так трижды. В результате вообще не остановился. Я бежала за ним чуть ли не до середины дома. Это что такое?! Решил водитель таким образом поразвлечься над пенсионерами? Подробнее>>

20.05.2015 | отрицательный отзыв
Ханты-Мансийское АТП отзывы - Кондуктор хамка

Столкнулась позовчера (18.05.2015 г) с хамством и невежеством кондуктора. Бейджика на ней не было, фамилию назвать отказалась. Кондуктор автобуса АС 834. Время конфликта около 18 часов. Около 3 шк. (по ул. Калинина) я с коляской вошла в автобус, т. к. предназначеное место для коляски было уже занято, я провезла коляску ближе к водителю и села на свободное место рядом. Привстала для того, что бы оплатить проезд, кондуктор протолкнула на мое место ученицу 2 кл., посадив ее. Несмотря на то, что девочка садиться не хотела, а мне нужно было Подробнее>>

21.10.2015 | отрицательный отзыв
Ханты-Мансийское АТП отзывы - Маршрутки по улице Мира напротив Райта

Я прождал с 20.00 до 20.40, ни одна не проехала через Райт! Я околел до костей. Еле дошел до Лангала, а там почему-то 3 маршрута сразу приехало. Первый раз пишу.. обнаглели вы. Что это такое? Утром не уедешь, вечером не приедешь. Зато в обед вас много! Надоели! Подробнее>>

29.07.2016 | отрицательный отзыв
Ханты-Мансийское АТП отзывы - Жалаба

Добрый день, вчера ехала из Пакачей с пересадкой в Лангепасе на Нижневартовск 28.07.16. Ехала с ребенком и с котом в переноске, купила билет на рейс 680 на 14-00, но меня водитель просто выкинул с автобуса с матами. Водителя звали Сиюхов А. Ш. Он сказал, что у меня кот сильно воняет и не предложил никаких вариантов решения проблемы. Хочу еще добавить, ребенку 6 лет и после того мая дочь очень сильно расстроилась и плакала. Он не имел права это делать. Прошу, решите такие проблемы и накажите этого водителя СИЮХОВ Подробнее>>