Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Woland1975:
Отрицательные стороны:
Мне просто смешно, когда бывшие учителя приходят в ТК и пытаются на безумных идеях заработать денег, вместо того , чтобы искать арендаторов, выдумывают что то чтоб показать свою бурную деятельность. Гребут бабало из воздуха. Кто их только нанимает.
Россия, г Санкт-Петербург, пер Волынский, д 3
Подробнее>>
Лариса Зубко:
Отрицательные стороны:
про агентство ничего не скажу а вот риелторы этого агентства сорвали сделку : не захотели делиться комиссионными я продавец со своим агентом готовили к продаже квартиру эти девушки(агентесы) плавно двигались к оформлению и оказалось что моему агенту не досталось комиссионных так как квартиру продавали дешевле то агентесы пообещали все расходы взять на себя но увы жадность подвела как всегда
Россия, г Санкт-Петербург, пер Волынский, д 3
Подробнее>>
Sergi:
Отрицательные стороны:
Не тратьте время на общение с ними.
Только голову закружат своими пустыми предложениями о покупке продаже объектов.
На самом деле ищут наивных, которые ведутся на обещания.
В россии деятельность этой компании схожа с деятельностью микрофинансовых организаций.
Если не верите, то попробуйте начать отношения с ними)
Россия, г Санкт-Петербург, пер Волынский, д 3
Подробнее>>
Woland1975:
Отрицательные стороны:
Мне просто смешно, когда бывшие учителя приходят в ТК и пытаются на безумных идеях заработать денег, вместо того , чтобы искать арендаторов, выдумывают что то чтоб показать свою бурную деятельность. Гребут бабало из воздуха. Кто их только нанимает.
Россия, г Санкт-Петербург, пер Волынский, д 3
Подробнее>>
Лариса Зубко:
Отрицательные стороны:
про агентство ничего не скажу а вот риелторы этого агентства сорвали сделку : не захотели делиться комиссионными я продавец со своим агентом готовили к продаже квартиру эти девушки(агентесы) плавно двигались к оформлению и оказалось что моему агенту не досталось комиссионных так как квартиру продавали дешевле то агентесы пообещали все расходы взять на себя но увы жадность подвела как всегда
Россия, г Санкт-Петербург, пер Волынский, д 3
Подробнее>>
Sergi:
Отрицательные стороны:
Не тратьте время на общение с ними.
Только голову закружат своими пустыми предложениями о покупке продаже объектов.
На самом деле ищут наивных, которые ведутся на обещания.
В россии деятельность этой компании схожа с деятельностью микрофинансовых организаций.
Если не верите, то попробуйте начать отношения с ними)
Россия, г Санкт-Петербург, пер Волынский, д 3
Подробнее>>
Положительные стороны:
Мой опыт работы в компании начался в мае 2023 года, и пока я только могу поделиться первыми впечатлениями. На момент написания отзыва я работаю в компании три месяца, и должен сказать, что все достаточно положительно. Зарплата приходит вовремя — это немаловажно. Для меня это был один из критериев, когда я искал работу, так как предыдущий опыт был с задержками по выплатам. В коллективе меня приняли, и я довольно быстро влился в процесс, несмотря на то что компания работает с крупными...
Отрицательные стороны:
Пока что трудно оценить компанию по полной, ведь прошло не так много времени. Но, например, условия трудовой деятельности неплохи: мне сразу выдали форму, и на днях сделали медкнижку. Однако еще рано говорить о долгосрочных перспективах. Пока все устраивает, но хочу посмотреть, как будут развиваться события, если меня затянет на более длительный срок. Так что буду наблюдать.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в компании больше двух лет. Всё нравится. Руководство лояльное - всегда можно договориться, постоянно усовершенствуют и автоматизируют процессы. Недавно был летний корпоратив, зп - вовремя - никогда не обманывали. Мне всё нравится
Отрицательные стороны:
все хорошо, мне все нравится
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работа в компании Шахинтекс – это не только интересный процесс, но и прекрасные условия для труда. Здесь всегда платят стабильно, коллектив дружелюбный и поддерживающий. Чувствую себя здесь как часть большой и дружной семьи.
Подробнее>>