Отзыв сотрудника Юрий о компании Реал-инвест Газгольдеры

Адрес: Москва

Автор: Юрий

Все устраивает.

В наше время найти хорошую работу порой очень трудно. Я пока не попал работать на производство Реал-Инвест, переходил с места на место, подыскивая более лучшие варианты. Эта компания мне нравится, есть уверенность, что у меня будет и завтра работа, коллектив в цеху довольно неплохой, всея трудяги, к начальству тоже без претензий. Трудоустройство и заработная плата, официальные.

21.04.2023 | отрицательный отзыв
Мостеплогаз: Газгольдеры

Кидают на бабки всех и сотрудников и заказчиков не кому не рекомендую у них работать меня кинули на 100.000 руб не заплатив процент % с продаж. [В.] и [Ж.] два товарища из г Чебоксары в стройке ноль из нуля не чего не шарят тупой ещe тупее. Не обращайтесь к ним потом не говорите что я Вас не предупреждал. Скупой платит дважды. Лучше предупреждает и сто раз вооружeн. Гнать таких нало из г Зеленоград Западный проезд 2 стр 1 (ПоКК)
Всe враньe.

19.05.2019 | положительный отзыв
Дент-Реал и Дент-Реал Plus - положительный отзыв

Ася:

Краснодар

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Реал-Дон (Реал-Кубань)

Компания, где директор Белоусов И.В. на собеседовании обещает золотые горы, на самом деле ему плевать на сотрудников и на атмосферу в коллективе. З.п., как у всех продажников зависит от суммы проданного, товара на складе нет, как рез-т в конце месяца тебя штрафуют и ты не получаешь даже обещанный тебе фиксированный оклад. За год работы филиала в Ростове-на-Дону сменилось более 10 Подробнее>>

12.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании ООО "Реал Инвест"

Тк заработная плата только от процентов продаж, больничные не оплачивали мне. Но это не проблема, потому что процент от сделки достаточно высок, если сравнивать среди других риэлторских компаний. Подробнее>>

23.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании ООО "Реал Инвест"

Недостатков никаких не увидела. По сравнению с другими агентствами, одно из самых профессиональных. Подробнее>>

17.10.2019 | отрицательный отзыв
Банк центр-инвест отзывы - Ужасный банк Центр Инвест

Более ужасного банка я еще не видела! Ипотеку не одобряют никому! Отвратительное отношение к клиентам! Приносишь документы, тратишь время, а тебе отказ присылают. Подробнее>>

16.03.2020 | положительный отзыв
Управляющая компания "Капитал Инвест"- капитал инвест

Будем трезво смотреть на мир и оперировать фактами. Показатели работы у компании впечатляющие. Работа с жителями поставлена хорошо. Мне нравится работать в компании. Я женился и взял ипотеку. Это уже... Подробнее>>

21.04.2017
ООО "Архангельск-Инвест" ООО "Архангельск-Инвест" директор Овчинников А.В. кидает подрядчиков и дольщиков

Так же директор ООО «Двинской город», ООО «СтройСервис» зам. Бобков Сергей Сергеевич и соучредитель УК «Норд-Сервис», ООО «Капитал Сервис» , ООО «Арх-Строй», ООО «Новострой», ТСЖ «Дзержинского,27» отказались оплачивать выполненные работы, игнорируют решение арбитражного суда, угрожает физической расправой. Две новостройки обманутых дольщиков..Овчинников был фигурантом уголовного дела о мошенничестве в крупном размере. https://www.echosevera.ru/scandal/2016/09/29/2280.html Если забить в поисковик " овчинников архангельск кинул " можно узнать Подробнее>>

13.10.2016 | положительный отзыв
ЗЕМЛЯНОВ - он же "Омега"траст инвест ЗЕМЛЯНОВ - он же "Омега"траст инвест

ЗЕМЛЯНОВ - он же "Омега"траст инвест - этот тот же самый скрывающийся Подробнее>>