Business Traffic Group

Помогаем привлекать клиентов из Фейсбук и Инстаграм в существующий бизнес наших партнеров «под ключ»

Ольга:

Не рекомендую НИКОМУ связываться с этой компанией! Ужасное отношение к сотрудникам, не выплачивание обещаний зарплаты. Начальник откровенно насмехается и манипулирует людьми. Такой наглости и оскорбления женского пола я ещё не встречала. График работы ненормированный с 9 утра и до познай ночи, а потом ещё и заплатит за месяц работы копейки в виде 100$ Меня привлекла работа на дома, но не когда ты работаешь 24/7, тобой манипулирует начальник и в конце зарплата пару копеек!

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Traffic Time

Я являюсь сотрудников компании Трафик Тайм,попала я сюда почти год назад, и за это время ни разу не пожалела. Обучение, стабильная зп, хороший коллектив, адекватное руководство и требования, есть возможность карьерного роста, и в целом компания дает уверенность в завтрашнем дне!

13.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника java developer о компании SMS Traffic

После собеседования некто Mikhail будет стесняться дать обратную связь в течение следующей недели после собеседования. Месяц прошел, товарищ ни отказывает, но и ни нанимает никого. Зачем тратили время на встречу - черт его знает. Вакансия разработчика публикуется с регулярной периодичностью. Видимо парни ищут жависта, чтобы умел многое, но работал бесплатно, или в компании бардак. В общем, берегите себя и ваше время, коллеги.
довольно лояльное собеседование. на этом все.

09.12.2022 | положительный отзыв
traffic isobar: Никакого полезного опыта

Это была моя первая работа после получения диплома, и я надеялась, что у меня появится какой то полезный опыт для старта карьеры, устроилась с горем пополам на позицию младшего медиапланера.Работа полностью удалённая. Есть возможность по желанию посещать офис, но я не особо хотела, да и смысла не было вся команда, с которой я работала в связке, находилась в другом Подробнее>>

11.09.2022
Traffic Isobar

Вспомнилось мне собеседование и странности, с которыми я ранее не сталкивался. Наверное, поэтому и запомнилось мне всё это даже спустя 4 года. В общем, кратко. Приезжал на собеседование, где готов был устраиваться к ним на зп в 70к. Но девушка [В.] по моему) предложила зачем то указать 90к. Это первая странность. На то время, имхо и 70к была вполне нормальной Подробнее>>

08.09.2021 | положительный отзыв
TRAFFIC ISOBAR

Бывают переработки – такая уж специфика работы в агентствах.
Работала в Трафике почти 3 года, есть возможности для развития, интересные задачи и проекты. Хороший дружный коллектив, коллеги готовы друг другу помогать. HR часто придумывают развлекательные активности. Есть корпоративные тарифы для изучения английского в Skyeng, проводятся онлайн-тренировки для сотрудников. Есть годовые бонусы, ДМС. Когда я уходила, закончили ремонт в офисе, кухня, уютный опенспейс, куда можно ...

Москва, Санкт-Петербург

10.08.2021 | положительный отзыв
Traffic Time

09.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Traffic Time

Работаю в компании уже 2 года и в целом доволен сложившимся сотрудничеством. В начале проходил подробное обучение от топовых менеджеров по продажам в нашем городе. Но наставничество здесь постоянное, всегда... Подробнее>>

29.07.2021
Traffic Isobar

Вспоминала свои неудачные собеседования и вспомнила про трафик и судя по отзывам, тут ничего не меняется)) Как процветало хамство, так и осталось + добавилисиь низкие зп (хотя толком не знаю, какие были раньше). Решила спустя какое то время поделиться своим опытом, потому как помню, что тогда отзывов было штуки 2 и их активно удаляли. А сейчас пытаются писать хорошие отзывы, Подробнее>>

07.07.2021 | положительный отзыв
Продвижение на Авито в компании Traffic Time

Хочу оставить отзыв о компании Трафик Тайм. Мы занимаемся продажей строительных материалов. Мне помогал Евгений. Созвонились, обещал прислать коммерческое в этот день, но отправили на следующий день. После этого нареканий... Подробнее>>

13.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Traffic Isobar

зп серая сильная текучка кадров (не так давно почти на 50% сменилась команда) берут не слишком профессиональных сотрудников, ибо толковый специалист в эту шарагу не пойдет, а те кто понял это потом бегут рабочий процесс бардак полный. Никто ничего не знает и слабо может объяснить что от тебя требуется все разговоры ведутся исключительно матом агентство полностью прогинается под клиента как следствие на сотрдника навешивается от 5 проектов выше и он впахивает с утра до ночи график не нормированый, часто приходится работать в выходные новый офис говнище полное: тесный опенспейс где нечем дышать, мало света и общий сортир на офис
некоторые хорошие люди остались, не плохое начальство, вовремя выплачивали зп оформление по тк ... Подробнее>>