Moda Absolute

Оформление не официальное. 6ти дневка, Условия рабские, даже обеда нет, при том что работа с 10 до 18. Заправляют там Александр и его жена. Общение хамское, как будто ты им пол жизни должен. Навешивают обязанностей, каждый день придумывают что то новое, что б ещё на тебя повесить, то чего не было оговорено на собеседовании. В общем не советую.

Харьков

27.11.2019 | положительный отзыв
Компания Абсолют из города Absolute о компании Клуб Абсолют отзывы, клубный отдых Absolute Vacation Club

Компания Абсолют:
Компания Абсолют действительно создана для хорошего семейного отдыха. Возможности, которые предоставляет клуб, безграничны и осуществимы. Наш отдых был под патронажем Алексея Высоцкого. Его возможности совпадали с нашими ожиданиями, что стало прекрасным осуществлением наших желаний отдохнуть в солнечной стране. Забота и внимание Алексея дали нам возможность не беспокоиться, не волноваться, а просто и красиво отдыхать, наслаждаться морем, солнцем, интересными пейзажами. Мы получили хороший отдых в Санья. Доброжелательность-одно из главных качеств сотрудников, работающих в сфере услуг, особенно туризме и организации отдыха. Ребятам из Абсолюта это удалось. Роман-интересный человек, тонко понимающий психологию человека. Наше знакомство с Романом и Алексеем убедило нас стать членами клуба Абсолют. Компания Абсолют действительно создана для хорошего семейного отдыха

Москва, ул. Садовая Кудринская, д. 11, офис 602

10.06.2019 | положительный отзыв
Являемся клиентами Компании Absolute с 2011 г. из города - о компании Клуб Абсолют отзывы, клубный отдых Absolute Vacation Club

Являемся клиентами Компании Absolute с 2011 г. :
Являемся клиентами Компании Absolute с 2011 г. За прошедший период неоднократно пользовались Вашими услугами неизменно высокого качества! Выражаем благодарность за долгосрочное сотрудничество, индивидуальный подход в решении сложных задач, высокую степень клиентоориентированности! Желаем дальнейших успехов в работе и воплощения всех ваших планов! Желаем дальнейших успехов в работе и воплощения всех ваших планов!

Москва, ул. Садовая Кудринская, д. 11, офис 602

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Absolute Rent Car - прокат машин в Дубае

Отдыхали с мужем в Дубае 2 недели и решили протестить спорткар. Брали через Абсолют Рент Кар Мустанг белого цвета 2020 года. Машину привезли прямо к отелю, в цену была включена страховка. Остались довольны. Будем рекомендовтаь всем друзьям.

Россия, Москва, Варшавское шоссе дом 1

29.05.2022 | положительный отзыв
Absolute Rent Car в Дубае отзыв Александр

Александр:
   Просто замечательный сервис, который мне определенно понравился, так как стоимость аренды вполне доступная и по самому факту автомобиль в прекрасном состоянии. К тому же меня встретили вовремя и без опоздания, а все прошло идеально.

18.11.2021
Academy Extreme Internet Absolute (AEIA)

Компания за месяц работы так и не выплатила ничего!Только одни обещания, не предоставляют горячих лидов в основном старые заявки , не оплачивают телефонию. Обещают от 25 тыс. грн а по факту насчитали в 5 раз меньше.Удалили из всех чатов и личных переписок.Ни в коем случаи не работайте у них. Их тройка мошенников [А.] [А.] [В.] Подробнее>>

10.04.2021 | положительный отзыв
Absolute Web

Игорь:
Отзыв о сией конторе побудило написать, то что увидел на dou предстоящий ивент, на который они созывают разрабов, заманивая бесплатными закусками и напитками. В общем что сказать, видимо совсем плохи дела у компании, что америкосы вынуждены приезжать в Киев и вещать о своей конторе. Что хотел бы сказать, посчастливилось мне как-то проходить у них собеседование. На собеседование и в вакансии HR рассказывает о возможном в дальнейшем переезде в США/LA или периодические командировки по работе, хотя по факту, насколько я знаю от бывших их разрабов, никто туда за все время даже ни разу не ездил. Что-то у них там все не получается. Не понятно только зачем врать. Это у них а-ля замануха видимо. То же самое пишут и в ивенте "Маєш бажання працювати в Америці (Miami, LA) у команді професіоналів."). Из вторых минусов, зарплата. Собеседование прошло успешно, как мне сообщили, дальше была беседа с СЕО по скайпу. Беседа была мягко говоря интересной) По итогу предложили зп, не то что ниже моего запроса, но и ниже рыночной. Вопрос, если у вас такая вилка и я изначально вам не подходил по моим зарплатным ожиданиям, зачем надо было тратить мое время? СЕО по ходу Подробнее>>

05.08.2019 | положительный отзыв
Absolute champion

Это новый завод в Нижнем, выпускаем спортинвентарь. Я тут работаю мастером в цеху. На таком оборудовании план выполнить можно без проблем если не филонить. Зарплата кстати всегда вовремя и она немаленькая по меркам нашего города. Мне на все хватает еще даже ипотеку плачу. С дисциплиной правда все очень строго так что не похалявишь, контроль качества иногда вообще лютует но по правде ничего особенного не требуют. Мужики со мной работают все нормальные, пьющих здесь не держат. Подробнее>>

03.09.2019 | положительный отзыв
Absolute champion

Вот хотите верьте хотите нет кто бы сказал не поверил бы, мне нравится что работа интенсивная очень. Домой приходишь, поел телевизор посмотрел и спать. Забухать тоже не вариант, сразу турнут. Что хорошего спросите? То что при очень даже хорошей зарплате и отсутствии времени и желания на кутежи, я за 5 месяцев работы в цеху Абсолютного Чемпиона сделал то что до этого полтора года сделать не мог - отремонтировал машину и заказал стеклопакет на свою дачу под Нижним. Подробнее>>

10.09.2019 | положительный отзыв
Absolute champion

Мне в работе главное, что оформили и платят в срок, причем больше чем рассчитывала когда работу искала. По времени, в Абсолютном Чемпионе уже три месяца на должности швеи, сижу спокойно, своё дело делаю полностью, никого не трогаю и меня никто не трогает. Притензий никаких. Подробнее>>