Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Эхо-Днипро

Иванов:

Создатели компании Лаврущенко Максим и Курьянов Максим. Не порядочные желтоводские предприниматели, обманывают как покупателей, так и наемных работников. Они же ООО "Родомир Агро", они же ООО "АМВ трейд", они же "Гранд Семенс". Обходите стороной эти компании, если не хотите бесплатно поработать на этих замечательных предпринимателей. Ваш труд не оценят, а гнобить будут постоянно


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

29.07.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Тавера, Алада-Керам, Рада инвест, Магистраль Днипро, Вилара

На сегодняшний день в Украине компания «Вилара» является одним из крупных оптовых поставщиков качественного кафеля из Испании и Египта. Подробнее>>

31.01.2023
0 0
НПЦ Эхо+


Отрицательные стороны:
1) офис мог бы быть и получше. Тесновато, бывают сквозняки; 2) зарплаты могли бы быть и повыше. Несмотря на то, что средняя з/п около 120.000 руб. в месяц, у кого то 170, а у кого то 70. Но зарплату индексируют, в 2022 г. было очередное повышение; 3) есть некий индивидуализм, командный дух должен быть выше. Тех. директор сам

Москва

Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Дымов Керамика, дизайн-студия - отзыв работника «Эхо Попингуевич» о работе в компании

Эхо Попингуевич:
Отрицательные стороны:
Если на метро, то пешком 25~30 минут от метро будет. Запахи добавок, после собеседования одежда ушла в стирку. Зачем на первом этапе собеседования паспорт, трудовая, пенсионное, военник. Смущает коллектив. В нормальных конторах, обычно, люди с юмором, на собеседовании приятная атмосфера. Да и само собеседование проходит в другом формате, тут много скрытности было. После собеседования не хочется покупать даже их продукцию, очень смущает такая организация. Ах! Самое важное то забыл, есть вечерние-ночные дежурства иногда. То есть день мы работаем, а уходя домой - дежурим на телефоне до утра. Не каждый день, но сам факт.

Москва, Большая Новодмитровская, 36 ст26

Подробнее>>

09.07.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Дом твоей мечты, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Эхо о работе в компании

Эхо:
Отрицательные стороны:
Нельзя сидеть в зале,только в каморке минуты две..После 12 часов на ногах,ты будешь ползти домой...

Москва, Перовская, 65 - 2 этаж

Подробнее>>

29.04.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ТУХЛЫЕ ЭХО МОСКВЫ МСК НАЕБКА ЗАЙМИСЬ ТУХЛЯТИНОЙ Х5 ПЯТЕРОЧКОЙ ЧИЖ ГАВНА

Отрицательные стороны:
СКАТЫ НАЕБА КОБАЛАДЗЕ ЭХО МОСКВЫ ПЯТЕРОЧКА ГАВНА СТЕФАН ДЮШАРМ ХРЮШИ ПРОТИВ 89031195775 ВЛАДИМИР СУКА РУСАНОВ 89036295603 ТВАРЬ НАЕБА ПЕРЕКРЕСТОК КАР
Плюсы в работе:
НАЕБОЧНЫЕ СКАТЫ 9704545 ВЕНЕДИКТОВ ЧИЖ ВОРФОЛОМЕЕВ ... Подробнее>>

20.04.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Эхо о компании Сплайн-Центр

Положительные стороны:
Много способных сотрудников.Зарплата вовремя.

Москва

Подробнее>>

20.06.2018
0 0
Радио Эхо Вологды

Маргарита:
Пожелание ведущим следить за собственной речью, грамотные строить диалог с гостем, не приглашать на эфир гостей, не умеющих выступать, говорить вообще. Думать о том, что даёт эфир слушателю, исключить болтовню и разговор ни о чем. Чин, статус гостя, выступающего слушателю ничего не даёт.Эффект от услышанного всегда в содержании, конкретном ответе на вопрос. Если ведущий программы заканчивал факультет журналистики, он грамотен, начитан, прекрасно владеет словом и ситуацией.

Вологда, Рубцова, 8а

Подробнее>>

25.02.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Радио "Эхо Москвы"

Доброго дня всем добрым людям. Слушаю Вас и люблю, и только Ваше радио. С Вами согласна во многом, но часто много обобщений. Вот как сегодня только , что не скорбим о Борисе Немцове. До сих пор скорблю, уже больше двух лет каждый месяц 27 числа ставлю его разные фотографии на сайте одноклассники в свой профиль, распространяю видео о нем. И таких, как я, есть достаточно, у меня в друзьях, среди 177, человек 25, которые скорбят будет. Не стоит так уж обобщать в пользу правящей верхушки, в том числе и о Сталине. Удачи Вам и долголетия, ибо маразм в стране крепчает.

Россия, Москва, Новый Арбат, 11

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>