Воронеж Картон

Компания ООО «Воронеж Картон» в настоящее время является лидером по объемам сбора и заготовки макулатуры в регионе для крупнейшего перерабатывающего комбината Европы.

Александр:

Стабильная работа, честный работодатель и надежная компания.

23.08.2022 | положительный отзыв
Работа в компании "Хетек Воронеж" (Россия, Воронеж) - меня устраивает

Зарплата во время, коллектив дружный Большая, развивающаяся компания. Устроился я на нее в 2010г. Приехал из другого города и мне сразу предоставили жилье. Прошел стажировку на водителя, мне ее оплатили. За все годы работы зарплату получал всегда вовремя, никогда не было задержек. Коллектив дружный, всегда выручают, когда приходиться уйти на больничный или в отпуск. Все больничные и отпуска оплачивают. Всем советую.
я не нашел

17.04.2017
ИП Бодина М.Р. агенство "Миллениум" Воронеж агенство миллениум воронеж

15.08.2016 | положительный отзыв
Строительная компания "Легос" (Россия, Воронеж) - Воронеж Строительная компания

Хорошая , надежная, недорогая, сдача в срок Подробнее>>

12.03.2022
Прикамский картон: Работодатель [censored]

Зарплата серая, куда смотрит прокуратура? Загрязняют воду и атмосферу, в уши льют что всё хорошо, хозяин Бойченко, как нынеший мэр мариуполя [censored] единой России значит всё можно, главный инженер Новокшонов [censored] с схп к по жизни Подробнее>>

31.12.2021
Волжский картон

Ни каких условий для рабочего человека. Можно помыться в душевой с чёрной плесенью, при запахе канализации, если конечно повезёт, что если будет вода горячая. Директор любит экономить на отоплении цеха и горячей воды. Сам цех работает по графику 8 часов, 5 через 2, причем пятница сокращенная на час, Но, есть небольшое Но, бригада с Гофры, Топры иСклейки по 12 часов, Подробнее>>

23.04.2020 | положительный отзыв
Картон Снаб - положительный отзыв

Не важно:
Всем доброго времени суток. Не сразу решилась написать свой отзыв, но узнав еще об одном увольнении по инициативе руководства, думаю многим будет полезна информация о компании "Картон Снаб". Прошу прочесть до конца и вы получите полноценную картину о компании.ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ: Практически отсутствуют. Исключение- это отдельные люди ( с производства, бухгалтерии и несколько человек тех. персонала, с которыми приятно строить отношения и пообщаться) и   само офисное здание  с ремонтом,  оборудованной столовой: гарнитуром,  кофе машиной, холодильником, посудомоечной машиной и даже варочной плитой (только пользоваться ей некогда)ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ: На первый взгляд компания, как компания , но это на первый взгляд. Попадая в коллектив не сразу распознаешь СЕРПЕНТАРИЙ. Руководство компании подает объявление о наборе сотрудников, т.к. видимо хочет РАЗВИТИЯ , но делать КОНКРЕТНО для этого НИЧЕГО НЕ ХОТЯТ. Новому сотруднику ( не имея понимания специфики  и опыта работы в данной сфере) дают ОПЫТНОГО сотрудника для того чтобы его обучили, только интереса обучать и объяснять,  так что бы ты понял у них НЕТ. И времени на то чтобы с тобой НЯНЬКАТЬСЯ тоже, у них полно своей работы ( за нее они получают деньги, а за тебя нет) Да, территория клиентов одна на ВСЕХ!!! По сути они должны вырастить САМИ СЕБЕ КОНКУРЕНТА!!!( Оно им

Нижний Новгород

09.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий о компании Волжский картон

В цеху переработки правит старая, без образования Елена Евгеньевна, за спиной называют её «собака, Елена п*здатая» вечно не довольная и требующая повышенной отдачи от работников. Деректарам пофиг на работников и условия работы. Чёрная зарплата, 70% работников работают не устроенные. В отпуск уйти очень сложно и нужно быть любимчиком у собаки, отпускные 11 тысяч, больничный не оплачивается почти. Не вздумайте идти работать в этот ад.

Ярославль

15.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Волжский картон

Неадекватный руководитель отдела продаж,оскорбление сотрудников,переход на личности,физические меры воздействия- отжимания,приседания,поввшенный тон.

Ярославль

13.07.2020
Картон Снаб

Всем доброго времени суток. Не сразу решилась написать свой отзыв, но узнав еще об одном увольнении по инициативе руководства, думаю многим будет полезна информация о компании "Картон Снаб". Прошу прочесть до конца и вы получите полноценную картину о компании. На первый взгляд компания, как компания , но это на первый взгляд. Попадая в коллектив не сразу распознаешь СЕРПЕНТАРИЙ. Руководство компании подает объявление о наборе сотрудников, т.к. видимо хочет РАЗВИТИЯ , но делать КОНКРЕТНО для этого НИЧЕГО НЕ ХОТЯТ. Новому сотруднику ( не имея понимания специфики и опыта работы в данной сфере) дают ОПЫТНОГО сотрудника для того чтобы его обучили, только интереса обучать и объяснять, так что бы ты понял у них НЕТ. И времени на то чтобы с тобой НЯНЬКАТЬСЯ тоже, у них полно своей работы ( за нее они получают деньги, а за тебя ...

Набережные Челны, Нижний Новгород