Выставочный зал,бизнес-центр.

Здравствуйте.Схема один в один.Только мне позвонили во вторник в 11 утра,а не вечером.Фирму не назвали.Сказали,что занимаются оптовыми поставками продовольственных и непродовольственных товаров и им нужны люди для заключения контрактов.Женщина представилась Смольниковой Анной Владимировной (+7(950)002 30 06).Назвала адрес:Морская набережная,39/2.Прийти в среду с 15 ти до 17 ти на собеседование с паспортом.Пока что в целом ничего необычного.Пришла,помещение очень скромное,я бы даже сказала пустоватое мол если что,то можно было бы быстро свернуть лавочку (женщина потом в разговоре сказала,что у них есть и заграничные контракты,но внешний вид комнат с этим не состыкуется).Выдали анкету.Кроме телефона и электронной почты больше никаких личных данных там не требуется,далее стандартные вопросы про личные качества.Паспорт она посмотрела,ксерокопий не снимала.Может,и запомнила данные,но скорее её больше интересовало,что я местная,а не нелегал.Снова фирму не назвала.Вообще больше спрашивала меня по анкете,нежели рассказывала об их организации.Сказала,что позвонит вечером и сообщит результаты собеседования.При положительном ответе нужно будет пройти базовый двухдневный курс.Про то,что я должна заплатить кому то какой то взнос или что то купить,она не заикалась.Я объяснила,почему ушла с прошлого места работы.Мне 29,замужем.В планах есть дети.Думала не позвонит,потому что кроме меня в зале было ещё четверо человек.А сколько их приходит за день?Она же сказала,что в связи с расширением они добирают 2 3 человека.Но вечером позвонила и результат собеседования одобрила.Предложила тот самый базовый двухдневный курс.Меня это всё в целом насторожило и я решила посмотреть,что о них есть в Интернете.И нашла все эти отзывы.Так что теперь точно знаю,что откажусь.Спасибо всем за информацию,делюсь и своей.

14.01.2019
Калория, выставочный зал, ООО Меркурий Импорт - ; отзыв пользователя Аноним о работе в компании отзыв Аноним

Что правдиво в названии компании так это только «кал». Зарплата низкая, в белую ещё меньше. Не профессионалы. Кто давно работает на рынке сантехники и увидел вакансию этой компании, лучше не идите. Время потратите, разочаруетесь Практически вся компания из них и состоит

Новосибирск, Толмачёвская, 19а к2

10.06.2017
Абада Груп, выставочный зал отзывы

весна:
Данная компания приглашала на вакансию Юрист, в январе 2017, по личным обстоятельствам не смогла прийти на собеседование, прошло более 3-х месяцев, снова звонок, пригласили на собеседование, встретила меня, как мне показалось квалифицированный сотрудник отдела кадров зовут Наталья, даже вроде руководитель, на мой вопрос почему так долго не закрывается вакансия, пояснила, что это только проекте, конечно я была удивлена, как так, приглашать людей, когда, нет по сути открытой вакансии, это такое неуважение к соискателем как к стаду баран, зовут толпами на собеседование людей, у меня даже не укладывается, в голове, это трата времени, для чего?????????? и самое интересное это Наталья дала свою визитку, по которой не возможно дозвониться не подходит к телефону, Если человек действительно ответственный и квалифицированный всегда ответить объяснит причину, отказа в принятии на работу, такое поведение очень возмущает, завтра и она может оказаться в поиске работы............ Считаю, что компания безответственная, шарашкина контора, просматриваю и постоянное большое количество открытых вакансий, причем кризис в стране, спрос на услуги упал, можно сделать вывод, что вакансии не актуальные либо у них идет кругооборот, типа Вас там за дверями много одни приходят, другие уходят, когда понимают что там полный беспредел.

06.11.2023 | положительный отзыв
Тренажерный зал

Работаю около года. Тренер тренажёрного зала. Я пришла работать сюда потому что мне интересна сфера фитнеса, нравится престижность клуба и желание зарабатывать хорошие деньги. Остаюсь здесь, потому что нравится атмосфера клуба, высокие стандарты компании и возможность развиваться. Положительные моменты —...
Хотелось бы улучшить бытовые условии больше развивать командную работу, улучшить корпоративные условия

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Банкетный зал & ресторан «Фирдуси»

Ресторан Фирдуси – это самое подходящее место для проведения торжественных мероприятий! Большой банкетный зал вмещает до 150 гостей, изумительные блюда и самые доступные цены привлекают многих людей. Чтобы торжество запомнилось надолго и вызывало только положительные эмоции, необходимо заказать проведение банкетов в ресторане Фирдуси, который по праву считается лучшим местом для празднования любых событий. Чтобы заказать банкетный зал в ресторане Фирдуси на самых выгодных для себя условиях, рекомендуется обратиться на сайт ресторана, где предоставлена вся необходимая для посетителей информация. Вы всегда сможете заказать проведения мероприятий в ресторане Фирдуси по ...

02.10.2018 | положительный отзыв
Amore, банкетный зал - отзыв работника «с ув семья Егоровых» о работе в компании

всем привет!хочу выразить огромную благодарность,всему коллективу поваров,девочек официанток ,кух рабочих ,и уборщиц, а также организатору Лилии за их добросовестное отношение к своим клиентам 21 09 2018 у нашей дочери была свадьба,все было на высшем уровне,очень вкусная кухня,большие порции,вежливое обслуживание,мы очень переживали,но все наши гости и мы остались очень довольны.Спасибо вам большое за то что ,дарите своим гостям настоящий праздник и так относитесь к своей работе!!!к вам хочется вернуться еще !! можно свой алкоголь,плюс идет бонус от заведения на человека в подарок 2 б лимонада 1 б мин воды,чай кофе Бесплатно,и ...
за 2 дня аренды лично у нас и гостей недостатков не было

08.02.2017 | отрицательный отзыв
Star cinema отзывы - Не убирают зал

Сидела смотрела фильм на 7 ряду. Хорошо, что не на шестом, т. к. даже в темноте было видно, как весь пол был засыпан поп-корном, как часто убирают залы вообще? Не удивлюсь, что там тараканы с кулак бегают. Рекламы включают много и она такая громкая, что уши режет, у них что-то со звуком творится. А в коридоре так резко пахнет жареным поп-корном, что дышать нечем.

05.12.2017 | положительный отзыв
Компания Банкетный Зал Галерея

Ксения Антонова:
У папы был осенью юбилей, 70 лет, мы, дети и родственники начали готовиться заранее, кого пригласить. Родственников у нас много, готовы были приехать из других городов и папа человек компанейский, прибавлялись друзья и коллеги. В результате насчитали около сотни человек. Зал подбирали под такое количество, "Галерея" визуально больше понравилась и расположением. И возможность принести свои алкогольные напитки тоже была важной, все-таки возможность сэкономить. Все дела вели с банкетным менеджером, об организации, расстановке столов, меню - мелочей оказалось так много, что мы просто отдали ему "на откуп" все организационные моменты. И вы знаете, юбилей получился! И оформление, и вкусные блюда и персонал вышколенный - только допьешь напиток, сразу из ниоткуда появляется девушка, подливает и исчезает. И так во всем. Нам очень понравилось. Мы и папа благодарим весь персонал банкетного зала.

Москва, Измайловское Шоссе, 73ж

03.02.2018 | положительный отзыв
Компания Банкетный Зал Галерея

Дмитрий:
Подходила дата нашей серебряной свадьбы, решили отметить ее достойно. Для этого подыскали отличное заведение и обратились в Банкетный зал Галерея расположенный в Измайловском дворце. Сам зал выглядит шикарно, все напоминает старинный дворец, красивое и уютное помещение. Забронировали зал заранее, у нас приглашенных гостей было около 50 человек. В организации проведения самого праздника помогал банкетный менеджер. Меню разнообразное с интересными названиями и выглядит аппетитно. К нашему приходу столы были накрыты, затем официанты постепенно подносили блюда, работали они хорошо, всегда были рядом и в тоже время не мешали.  Все было приготовлено из свежих продуктов и вкусное. Программа мероприятия была интересная, всем понравилось и у гостей осталось много приятных впечатлений. Хорошее место для праздников, умеют организовывать.

Москва, Измайловское Шоссе, 73ж

29.01.2015 | положительный отзыв
Компания Банкетный зал, ИП Евсеева Н.Е.

Вера:
Здравствуйте! Хочу поблагодарить работников кафе "Дуэт". Огромное спасибо всем: и поварам, и официантам. Отдельное спасибо администратору Марине за помощь в выборе меню.Я в этом кафе отмечала свой юбилей. Я была освобождена от многих забот. Пришла нарядная с гостями и увидела праздничный стол, красивый, уютный зал. Я смогла даже сэкономить, так как напитки, включая спиртные, фрукты и овощи можно было принести с собой. Персонал очень вежливый. Праздник удался на славу! Всем рекомендую!Прикреплены файлы: _DSC1005.JPG

Казань, Симонова, 16 - вход с ул. Чапаева

18.02.2016 | положительный отзыв
Компания Premium, банкетный зал

Elena:
Мы устали от ФЕЙКОВ конкурентов. Если хотите получить достоверную информацию о банкетном зале премиум, перейдите по ссылке. отзывы, соответственно понятно кто пишет (а не аноним как ниже) и даже перейти на общение http://vk.com/premiumkzn

г. Казань, у Улица Бондаренко, дом 8а