Московский Конный Магазин

Собиралась устраиваться в этот магазин, увидев их вакансию на одном сайте. Но на том же сайте увидела резонансную историю работницы, которую магазин просто использовал, как рабочую силу, не заплатил денег. Вкратце: мкм позвонили девушке сами, пригласили её на собеседование, одобрили её кандидатуру, пообещали официально трудоустроить, затем попросили походить на, якобы, обучение, она ходила так две недели, работала с клиентами, пробивала чеки, работала с кассой, со складом, потом поинтересовалась, когда ей ждать подписания договора, а директриса магазина её «уволила», сказав «ты не вписалась в нашу семью», денег за выходы не заплатили. Потом я списалась с другой девушкой, она сказала, что в магазине часто видела таких «помощников», которые потом бесследно исчезали, так что похоже, магазин заинтересован в бесплатной рабочей силе на короткое время. Мы пытались добиться комментариев от магазина, писали им в комментарии под вакансией, писали в их группу Вк, но они просто удаляют комментарии и игнорят. Я рада, что проверила сперва отзывы, и не стала звонить им по вакансии продавца. А то попала бы в такую же ситуацию.

03.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Ден Конный о компании Первая отделочная фирма

Все лето прошло с ребятами в первой отделочной, футбольные матчи,концерты ,так много воспоминаний и эмоций! Будет не хватать всей атмосферы ,ребята все такие клевые !! Спасибо фирме за то что они делают ,это реально невероятно абалденно! если бы не фирма то не познакомился бы с прекрасным коллективом

03.10.2015 | отрицательный отзыв
Люберецкий конный двор

Вечная грязь, хамство и невыполнение обещаний. Нормальных клиентов за людей не держат. Клиенты все бегут. От этого нет премий, зарплата минимальна. Начальство тупое, но считает себя самими умными. Карьерный рост вам тут не понадобится. Текучка дикая. Клиенты также бегут. Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Конный Двор в Кузьминках

Услуги:- Обучение верховой езде;- Прокат лошадей;- Конные представления.  Конный клуб предлагает Вам уникальные прогулки в фаэтонах и каретах по парку Кузьминки. Также, по предварительному заказу, карета приедет к Вам в любой район г. Москвы. Незабываемые впечатления оставит свадьба с участием упряжки лошадей. А зимой Вы можете совершить путешествие к Московской резиденции Деда Мороза.  Как добраться:  м. Кузьминки - пешком в Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Конный Клуб "Фортуна"

Анна:

Не знаю насколько этот КСК для вас способ заработать деньги для лошадей, для спасения лошадей, для поддержания конюшни и вообще на жизнь себе, но наверное все же да. Так вот, если вы хотите зарабатывать бОльшие деньги, не забывайте, что вам их приносит клиент, а потому я очень рекомендую вам поменять наполнение и содержание обоих ваших сайтов.Лошади у вас прекрасные, знаю, видела, общалась, вы в жизни тоже приятные доброжелательные люди, но ваш сайт говорит об обратном. После 10-15 минут просмотра, есть желание зайти на яндекс и поискать другие КСК. Я бы так и сделала, не будь у меня личной рекомендации поехать к вам.Если позволите, пару советов:1. поменять шрифты, сделать везде единый шрифт единого размера, некоторые (!) особенно важные вещи выделить черным жирным, и убрать избыточное выделение черным, красным, курсивом и т.д. Сайт — это ваше «лицо» в интернете, сейчас сайт выглядит ... Подробнее>>

08.09.2015 | положительный отзыв
Магазин воды "Московский Водный Экспресс" (Россия, Москва) - Хороший магазин

попадаются периодически хорошие акции для новых и старых клиентов, возят далеко за мкад бесплатно.

20.10.2023 | отрицательный отзыв
ООО «ГЭХ ТЭР» Московский филиал: ооо «гэх тэр» Московский филиал, директор Самбур Сергей

ооо «гэх тэр» Московский филиал, директор Самбур Сергей Андреевич 67 лет. Офис филиала находится на ул. Годовикова 8, стр.2. Организация занимается ремонтом теплосетей, коммунального оборудования, электрикой и пр. Скучная во всех отношениях организация. Зарплаты невысокие: оклад премия (которую могут дать или не дать..). Последние годы текучка сотрудников приобрела заметный характер. Окружение людей, сформировавшееся вокруг директора уже с трудом решает поставленные задачи. Отношения внутри напряженные. Внутреннее развитие отсутствует. Бесконечные согласования, придирки при оформлении любой заявки или работы. Кто хочет впустую потратить время и потрепать себе нервы может здесь поработать
нет задержек по зарплате

19.12.2017 | отрицательный отзыв
Московский университет им. С.Ю. Витте - Никогда не поступайте в Московский университет имени С Ю Витте

Никогда не поступайте в данный университет, ошибочно был мной выбран, не читала отзывы и т. д. Если вы в него поступили, то будьте готовы к тому, что у Вас появится куча непонятных задолженностей не по профессии даже или просто свалившиеся с неба, ответ будет всегда один, мол, образование меняется. Даже если вы заходите сдать данные задолженности, но по какой-либо причине сдать не можете именно в этот день, заявления на пересдачу, как они говорят, на любой день, когда вам удобно. В общем, забудьте. Даты утверждать не будут. В данном

Москва, Даниловский, Кожуховский 2-й проезд, 12, стр. 1

23.01.2022 | положительный отзыв
Магазин Московский ювелирный завод - положительный отзыв

Ольга:
Мне нравится график, ритм, сама специфика работы с ювелирными изделиями и клиентами. Клиенты не всегда прям лапочки, бывают и очень дотошные, задают миллион вопросов. Но все равно аудитория в ювелирном салоне другая чем, допустим, в магазине одежды. Люди более осознанные, практически все приходят с конкретной целью, а не просто примерить, посмотреть... В этом есть свой нюанс, спонтанные покупки у нас редкость. Такие ситуации, когда человек пришел за кольцом, а ты ему в догонку еще целый комплект подобрал и продал, случаются не часто. Но в любом случае это не мешает нам делать хорошие продажи и получать высокую зарплату.

24.12.2021 | положительный отзыв
Магазин Московский ювелирный завод - положительный отзыв

Гость Ирина:
В МЮЗ месяц, так что пока только первые впечатления.Плюсы- официальное трудоустройство с первого дня, личные продажи, белые выплаты.Минусы - жесткие стандарты компании, в первую неделю уже после обучения, когда вышла в магазин, было непросто. Сразу же начала и в выходные читать и изучать инструкции и ассортимент. Может кому то покажется что это слишком, но я хочу выйти на высокие показатели, иначе какой смысл. Подробнее>>